В Румынии автобус упал в реку, есть жертвы

В Румынии автобус упал в реку, есть жертвы
Причиной аварии могла стать пробитая шина
Девять из десятерых людей, находившихся в салоне, погибли. Им было от 17 до 45 лет. Микроавтобус не предназначался для перевозки пассажиров.

В Румынии в ночь на четверг, 5 апреля, микроавтобус с десятью людьми в салоне упал в реку. Одной женщине удалось выбраться, остальные погибли. Об этом сообщает Romania TV.

Автобус упал в реку Быстрица на северо-востоке страны. В качестве предварительной причины называют пробитую шину. Глубина реки в месте падения микроавтобуса составляла семь метров.

На место происшествия сразу выехали несколько спасательных команд.

Женщина, которой удалось выбраться из микроавтобуса, оставалась в сознании, когда ее нашли спасатели и отправили в больницу.

Спасателям сначала удалось извлечь из воды тела семерых пассажиров, двух считали пропавшими без вести. Однако позже спасатели нашли и их.

Всем погибшим было от 17 до 45 лет.

Отмечается, что микроавтобус не предназначался для перевозки пассажиров, в нем были установлены импровизированные лавки. В нем перевозили работников местного лесного хозяйства.

 


 

Ранее сообщалось, что в Египте автобус столкнулся с грузовиком, есть погибшие.

Напомним, в Киеве сошел с рельсов скоростной трамвай.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Под Полтавой микроавтобус слетел с моста в реку Под Полтавой микроавтобус слетел с моста в реку
Водителя с травмами отвезли в больницу, а микроавтобус из реки вытаскивали спасатели с помощью специальной техники. Полиция расследует инцидент.

В Пакистане автобус упал в реку: 23 жертвы В Пакистане автобус упал в реку: 23 жертвы
Еще трое получили травмы

На Волыни микроавтобус заехал в реку: трое погибших На Волыни микроавтобус заехал в реку: трое погибших
Водитель микроавтобуса Ford-Transit, двигаясь по берегу реки Турия, не справился с управлением.

Автобус с прихожанами церкви упал в реку в Индонезии, есть погибшие Автобус с прихожанами церкви упал в реку в Индонезии, есть погибшие
Автобус с прихожанами одной из церквей столицы Индонезии Джакарты упал в реку в западной части острова Ява, погибли не менее 16-ти человек, более десяти получили ранения, сообщает в среду агентство Associated Press.

На Закарпатье автобус упал в реку с восьмиметровой высоты, пять пострадавших На Закарпатье автобус упал в реку с восьмиметровой высоты, пять пострадавших
На Закарпатье в селе Березово Хустского района 23 января в 8:55 на дороге Долина-Хуст автобус Volvo сорвался в реку с восьмиметровой высоты, сообщает областное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: