В России избили недовольных клиентов в сервисе по ремонту телефонов

В России избили недовольных клиентов в сервисе по ремонту телефонов
Драка в сервисном центре телефонов в Краснодаре
Когда обманутые клиенты попросили вернуть им телефоны, представители сервисного центра отказали им в этой просьбе. Вскоре словесная перепалка переросла в драку с применением холодного оружия, сообщают российские СМИ.

В Сети опубликовали видео, на котором двое недовольных клиентов устроили разборки с сотрудниками ремонта сотовых телефонов. Причиной конфликта стала завышенная цена ремонтников за починку гаджета, передает Life.ru.

Отмечено, что двое мужчин обратились в сервис по ремонту мобильных устройств по улице Октябрьской, дом 70 в Краснодаре. Сначала условия и цена починки телефона устроили клиентов, но на следующий день они пришли уже с недовольством.

Отмечается, что один из клиентов возмутился, почему начальная цена за ремонт - 1300 рублей - за день выросла до 8900 рублей. Девушка попросила заплатить мужчин 550 руб за диагностику, указанную в подписанном одним из них договоре, но они отказались.

"Когда клиенты попросили вернуть им телефоны, мужчины стали уклоняться от ответа, в результате отказали в просьбе. Вскоре словесная перепалка переросла в драку с применением холодного оружия. Победу в нелегком поединке одержали сотрудники сервиса", - говорится в сообщении.

Девушка, которая снимала происходящее на видео, требовала вызвать полицию на место драки. Однако пока неизвестно, чем закончилась история обманутых клиентов из Краснодара.

Ранее сообщалось, что в Москве начальник отдела Министерства внутренних дел России пытался задушить своего подчиненного майора.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Москве полицейский пытался задушить подчиненного В Москве полицейский пытался задушить подчиненного
Во время совещания в отделе МВД начальник весьма эмоционально отчитывал майора. Потом завязалась драка, в ходе которой подчиненного пытались задушить.

В Киеве уличная перепалка переросла в стрельбу В Киеве уличная перепалка переросла в стрельбу
На столичной улице Княжий Затон драка из-за замечания переросла в перестрелку. В результате один мужчина получил ранение, но убежал в один из подъездов.

В Киеве перепалка переросла в стрельбу В Киеве перепалка переросла в стрельбу
На столичной улице Княжий Затон драка из-за замечания переросла в перестрелку. В результате один мужчина получил ранение, но убежал в один из подъездов.

В Кировоградской области жители соседних сел устроили драку с применением оружия В Кировоградской области жители соседних сел устроили драку с применением оружия
Управление МВД в Кировоградской области возбудило уголовное дело по факту массовой драки со стрельбой в селе Копанки Маловисковского района.

Продажи мобильных телефонов в России за год упали на 27%
Продажи мобильных телефонов в России рухнули в кризисный 2009 год на 27% по сравнению с 2008 годом — до 26,2 млн. шт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: