В Бразилии зритель сорвал библейский спектакль, решив "спасти Христа"

Мужчина выбежал из толпы и ударил шлемом актера, игравшего роль римского солдата. По дороге на сцену он кричал, что "не даст Иисусу умереть".

В бразильском городе Нова-Артс мужчина сорвал постановку драмы на библейский сюжет, решив силой спасти "Христа" от распятия, сообщает The Independent.

Во время "распятия" Христа на сцену ворвался неизвестный мужчина и напал на "легионера", который должен был "пронзить" распятого копьем. Зритель ударил актера мотоциклетным шлемом по голове. 

По словам очевидцев, пробираясь сквозь толпу, мужчина кричал, что "не даст Иисусу умереть". Есть информация, что нападавший страдает от проблем с психикой и употребляет наркотики.


После инцидента спектакль продолжили. Отмечается, что "легионера"  спас недавно выданный шлем, который смягчил удар и позволил актеру обойтись без травм.  

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Судане мужчина с ножом напал на мечеть, есть жертвы В Судане мужчина с ножом напал на мечеть, есть жертвы
Перед тем, как атаковать, мужчина попытался обратиться к прихожанам, однако те отказались его слушать. Затем он достал нож и напал на людей.

Неизвестный пытался напасть на Меркель у бундестага Неизвестный пытался напасть на Меркель у бундестага
Мужчина побежал к Меркель, когда та шла к своей машине в Берлине, но был остановлен службой безопасности. При попытке нападения неизвестный громко кричал на "не-немецком" языке, сообщают СМИ.

Видео упавшего с креста Иисуса-актера стало вирусным Видео упавшего с креста Иисуса-актера стало вирусным
Христос свалился с четырехметровой высоты во время имитации распятия.

На концерте в Рио-де-Жанейро на Джастина Бибера напал полуголый мужчина На концерте в Рио-де-Жанейро на Джастина Бибера напал полуголый мужчина
Во время концерта в Рио-де-Жанейро на Джастина Бибера напал выбежавший на сцену полуголый мужчина.

В Ивано-Франковске вандалы обворовали памятник Иисусу Христу
Вандалы похитили пять мраморных плит с комплекса статуи Иисуса Христа, открытого в Ивано-Франковске к его 2000-летию



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: