СМИ показали секретный поезд Ким Чен Ына изнутри

СМИ показали секретный поезд Ким Чен Ына изнутри

Пресса пишет, что лидер КНДР унаследовал от отца "любовь к прекрасному". Особенно ему нравятся шампанское Cristal, коньяк Hennessy и швейцарский сыр.

Фотографии секретного поезда, на котором лидер Северной Кореи Ким Чен Ын приезжал в Китай на встречу с главой КНР Си Цзиньпином, опубликовала британская газета Daily Mail.

Известно, что отец лидера КНДР Ким Чен Ир во время своего визита в Китай в 2000 году отправился на том же поезде.

Отметим, что о поездке Ким Чен Ына Китай объявил уже после того, как его поезд уехал обратно. 


СМИ показали секретный поезд Ким Чен Ына изнутри
Бронепоезд Ким Чен Ына

Северокорейская пресса в 2009 году сообщала, ято поезд состоит из 90 бронированных вагонов, а впереди и позади него двигается еще по отдельному составу в целях безопасности.

Из-за большого веса поезд передвигался достаточно медленно - всего около 60 км/ч. Но зато внутри все было технологично и удобно, начиная от сидений с обшивкой из темного дерева и заканчивая огромным запасом алкоголя. 

СМИ отмечают, что Ким Чен Ын унаследовал от отца "любовь к прекрасному". Особенно ему нравятся шампанское Cristal, коньяк Hennessy и швейцарский сыр.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Ким Чен Ын впервые за семь лет покинул КНДР – СМИ Ким Чен Ын впервые за семь лет покинул КНДР – СМИ
Лидер КНДР впервые с 2011 года покинул страну и отправился на поезде в Пекин. визит главы Северной Кореи связан с решением президента США Дональда Трампа провести с ним встречу.

Китай хочет разогнать поезд до более 500 км в час
Главный инженер Министерства железных дорог КНР Хэ Хуау сообщил, что китайские специалисты начали проектировать поезд, который будет развивать скорость от 400 до 500 км в час и выше

Лидер КНДР тайно приехал в Китай,- СМИ
Глава КНДР Ким Чен Ир сегодня утром, предположительно, прибыл в Китай

Спецпоезд Ким Чен Ира перепутали с товарным составом
Поезд, пересекший границу КНДР и Китая, оказался не спецпоездом северокорейского лидера, а обычным железнодорожным товарным составом.

У лидера КНДР Ким Чен Ира - целое депо личных поездов
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир располагает шестью личными роскошными поездами для поездок по стране, для остановки которых специально построены 19 станций



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: