Адвокат: Мавроди похоронят за счет вкладчиков МММ

Адвокат: Мавроди похоронят за счет вкладчиков МММ
Сергей Мавроди
Похороны, которые, предположительно, состоятся 31 марта, "пройдут не по высшему разряду, но вполне достойно". Место захоронения держат в секрете.

Похороны основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди оплатят его вкладчики. Об этом сообщил адвокат Александр Молохов, который раньше представлял интересы Мавроди.

По его словам, тело Мавроди из морга уже забрала его бывшая супруга.

Адвокат отметил, что похороны, которые, предположительно, состоятся 31 марта, "пройдут не по высшему разряду, но вполне достойно". Место захоронения держат в секрете, поскольку экс-супруга против присутствия большого количества людей.

Ранее родной брат Мавроди Вячеслав, которому принадлежат права на распоряжение семейным склепом на Хованском кладбище, отказался хоронить афериста рядом с родителями.

Напомним, Мавроди скончался 26 марта в Московской Боткинской больнице. Его нашли на автобусной остановке. Основатель МММ жаловался на острую боль в сердце, был слаб и не мог самостоятельно передвигаться, его отвезли в больницу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Москве умер Сергей Мавроди В Москве умер Сергей Мавроди
Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на улице Поликарпова. Он жаловался на боли в сердце, скорую ему вызвал случайный прохожий.

Адвокат Мавроди не может разыскать своего клиента Адвокат Мавроди не может разыскать своего клиента
Адвокат создателя пирамиды МММ-2011 Сергея Мавроди заявил, что не располагает данными о местонахождении своего клиента. Как заявил Роман Табачков Интерфаксу, следователи неоднократно звонили ему, однако он не может дать следствию никаких комментариев.

Мавроди запускает новую пирамиду Мавроди запускает новую пирамиду
Основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды - МММ-2012.

Мавроди сообщил о резком снижении Мавроди сообщил о резком снижении "доходности" в МММ-2011
Основатель финансовой пирамиды МММ-2011 Сергей Мавроди объявил о резком снижении "доходности" по вкладам участников системы.

Мавроди запускает новую МММ (видео)
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта, который получил название МММ-2011 «Мы Можем Многое»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: