Во Франции задержали подозреваемого в попытке наезда на военных

Во Франции задержали подозреваемого в попытке наезда на военных
Полиция Франции
Во французском Гренобле на рынке задержан мужчина, который на автомобиле совершил попытку наезда на группу военнослужащих. Сейчас правоохранители проводят проверку подозреваемого, сообщила полиция страны.

Во Франции полиция задержала мужчину в Гренобле по подозрению в попытке наезда на группу военных на юго-востоке страны. Об этом в четверг, 29 марта, сообщает пресс-служба французской полиции в Twitter.

"В Гренобле на рынке задержан мужчина. Продолжается проверка", - говорится в сообщении в микроблоге.

Отмечено, что перед попыткой наезда водитель что-то прокричал на арабском языке. Также есть информация, что в машине находилась женщина.

Перед этим стало известно, на юге Франции в муниципалитете Варс-Альер-э-Риссе автомобиль совершил попытку наезда на военных.

Ранее сообщалось, что в Берлине полиция задержала мужчину, который пытался совершить нападение на канцлера Германии Ангелу Меркель. Перед этим неизвестный мужчина совершил вооруженное нападение в резиденции посла Ирана в Вене.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Неизвестный пытался напасть на Меркель у бундестага Неизвестный пытался напасть на Меркель у бундестага
Мужчина побежал к Меркель, когда та шла к своей машине в Берлине, но был остановлен службой безопасности. При попытке нападения неизвестный громко кричал на "не-немецком" языке, сообщают СМИ.

У резиденции посла Ирана в Вене совершено нападение У резиденции посла Ирана в Вене совершено нападение
Вооруженный ножом мужчина совершил нападение у резиденции посла Ирана в Вене и был застрелен охранником. Мотивы нападавшего неизвестны.

В Ивано-Франковской области мужчина погиб от наезда моторной лодки В Ивано-Франковской области мужчина погиб от наезда моторной лодки
В Городенковском районе Ивано-Франковской области 21-летний местный житель погиб в результате наезда моторной лодки.

Во Франции задержали подозреваемого в нападении на военнослужащего Во Франции задержали подозреваемого в нападении на военнослужащего
В среду, 29 мая, полиция Франции задержала мужчину, которого подозревают в нападении на военнослужащего Седрика Кордье под Парижем. Об этом сообщает France Presse со ссылкой на заявление главы МВД страны Мануэля Вальса.

На Волыни мужчина погиб в результате наезда двух автомобилей На Волыни мужчина погиб в результате наезда двух автомобилей
В Радомышль Волынской области в результате ДТП погиб молодой мужчина, которого переехали сразу два автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: