Журнал Time поместил на обложку Путина в короне

Российский лидер изображен в деловом костюме с короной на голове рядом с надписью "восходящий царь". Номер появится в продаже 2 апреля 2018 года.   Американский журнал Time поместил на обложку апрельского выпуска президента России Владимира Путина с короной на голове. 

По данным СМИ, судя по главному фото одной из основных тем номера станет материал  журналиста Михаила Зыгаря Как Владимир Путин планирует оставаться на высоте.

У Time есть четыре версии: американская, версии для Европы, для Ближнего Востока и Африки, а также для стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Российский президент появится на обложке всех изданий, кроме американского.


Журнал Time поместил на обложку Путина в короне
Фото: time.com Обложка апрельского номера журнала

Напомним, Путин появлялся на обложке Time в июле 2017 года.

Журнал The Economist поместит на обложку Путина в образе царя

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Журнал The Economist поместит на обложку Путина в образе царя Журнал The Economist поместит на обложку Путина в образе царя
Издание посвятит обложку Октябрьскому перевороту.

Журнал Time выйдет с портретом Путина на обложке Журнал Time выйдет с портретом Путина на обложке
Time выйдет с портретом Путина на обложке и статьей о российских хакерах.

Журнал Time посвятил Олимпиаде в Сочи обложку с колючей проволокой Журнал Time посвятил Олимпиаде в Сочи обложку с колючей проволокой
Популярный американский общественно-политический журнал Time выйдет 10 февраля с материалами, посвященными зимней Олимпиаде в Сочи.

Путин попал на обложку журнала Time уже пятый раз Путин попал на обложку журнала Time уже пятый раз
Президент России Владимир Путин пятый раз украсил обложку американского издания Time Magazine.

На обложке The Economist появился Путин в аду На обложке The Economist появился Путин в аду
Журнал The Economist поместил на обложку последнего номера 2012 года карикатуру, на которой президент РФ Владимир Путин находится в огненной реке в преисподней в компании президентов Ирана и Сирии Махмуда Ахмадинеджада и Башара Асада, руководителя КНДР Ким Чен Ына, а также с покойным Муаммаром Каддафи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: