Военный вертолет США разбился в Ираке

Военный вертолет США разбился в Ираке
Американский вертолет НH-60 Black Hawk
На борту американского военного вертолета HH-60 Black Hawk находились семь человек. Точное число погибших и пострадавших неизвестно.  
Американский военный вертолет HH-60 Black Hawk разбился в Ираке рядом с сирийской границей, сообщает АBC.   На борту вертолета находились семь человек. Точное число погибших и пострадавших неизвестно.   Отмечается, что вертолет не был сбит.

В Японии разбился военный вертолет США
  Напомним, в прошлом году в Афганистане разбился вертолет с военными США.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Ираке разбился военный вертолет: семь погибших В Ираке разбился военный вертолет: семь погибших
Причины крушения не сообщаются.

В Англии разбился американский военный вертолет: есть жертвы В Англии разбился американский военный вертолет: есть жертвы
Представители ВВС США в Великобритании подтвердили, что инцидент произошел с участием американского вертолета Sikorsky HH-60 Pave Hawk.

В Азербайджане разбился военный вертолет, выживших нет В Азербайджане разбился военный вертолет, выживших нет
В понедельник, 11 февраля, в пригороде Баку потерпел крушение военный вертолет Ми-17, на борту которого было три человека. Вертолет упал в море.

Вертолет США разбился на юге Афганистана Вертолет США разбился на юге Афганистана
Вертолет Международных сил содействия безопасности разбился в ночь на пятницу на юге Афганистана, сообщает корреспондент Би-би-си в Кабуле.

В Венесуэле в ходе антинаркотической операции разбился вертолет, семь погибших В Венесуэле в ходе антинаркотической операции разбился вертолет, семь погибших
Сегодня в Венесуэле разбился военный вертолет, погибли семь военнослужащих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: