Обрушение моста в Майами: погибли четыре человека

Обрушение моста в Майами: погибли четыре человека
Обрушение моста в Майами
На месте обрушения моста в Майами работают спасатели с собаками, обученными на поиск людей под завалами. Число жертв может возрасти.   Число жертв обрушения моста в Майами (штат Флорида, США) составило четыре человека, еще девять пострадали, передает РИА Новости.
  "Мы будем продолжать нашу работу, пока не удостоверимся, что выживших под завалами больше нет", – сообщил руководитель пожарно-спасательной службы Майами-Дэйд Дэйв Дауни.   На месте обрушения работают спасатели с собаками, обученными на поиск людей под завалами.   Напомним, 15 марта в американском штате Флорида обрушился пешеходный мост.  Строившийся мост рухнул рядом с кампусом Международного университета Флориды в Майами.

В Китае открыли самый высокий стеклянный мост
  Мост весил 950 тонн и имел длину около 53 метров. Он был разработан, чтобы противостоять ветрам ураганной силы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Майами обрушился мост, есть жертвы В Майами обрушился мост, есть жертвы
Мост весил 950 тонн и имел длину около 53 метров, он был разработан, чтобы противостоять ветрам ураганной силы. Трагедия произошла возле Международного университета Флориды.

В Китае открыли самый высокий пешеходный мост В Китае открыли самый высокий пешеходный мост
Мост является стеклянным, и был сооружен на высоте почти две тысячи метров над уровнем моря. Расположен он в горном ландшафтном парке Батайшань в китайской провинции Сычуань.

В Колумбии при обрушении нового моста погибли десять человек В Колумбии при обрушении нового моста погибли десять человек
Спасатели на месте происшествия разбирают завалы, под которыми могут находиться еще строители, следствие выясняет причины обрушения.

В Норвегии обрушился строящийся мост. Есть пострадавшие В Норвегии обрушился строящийся мост. Есть пострадавшие
В результате обрушения строящегося моста недалеко от города Тронхейм в Норвегии пострадали шесть человек пострадали.

В Словакии в результате обрушения строящегося моста погибли четыре строителя В Словакии в результате обрушения строящегося моста погибли четыре строителя
В Словакии рухнул строящийся мост, в результате чего погибли четыре человека, ранения получили 11 строителей, сообщает словацкое информагентство SITA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: