США: С нашими ядерными силами никто не сравнится

США: С нашими ядерными силами никто не сравнится
Военный с флагом США
Президент США намерен защищать страну и поддерживать мир через силу. Американский оборонный потенциал никому не уступает и не будет уступать, уверяют в США.   Белый дом и Госдепартамент в ответ на заявления президента России Владимира Путина о новых системах оружия заявили, что с ядерными силами США никто не сравнится, передает РИА Новости.
  "Президент Трамп понимает угрозы, с которыми сталкиваются Америка и наши союзники в нынешнем столетии. Он твердо намерен защищать нашу страну и поддерживать мир через силу. Оборонный потенциал США никому не уступает и не будет уступать", – говорится в заявлении, которое независимо друг от друга зачитали официальные представители Белого дома и госдепартамента Сара Сандерс и Хезер Науэрт.   В Госдепе отметили, что ядерная доктрина США ответила на некоторые вызовы и страна продвигается к модернизации ядерного арсенала, с потенциалом которого никто не сравнится.

Лавров: США готовят Европу к ядерному удару по РФ
  Напомним, 1 марта президент России Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию. Во время выступления Путин рассказал о новейшем оружии, которое разработала и создала Россия.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Презентацию новейшего российского оружия сопровождало старое видео Презентацию новейшего российского оружия сопровождало старое видео
В то время, когда Путин рассказывал о суперновом российском оружии, зрителям показывали древнее демонстрационное видео. В интернете пользователи опубликовали разоблачающие кадры.

Путин заявил о создании новейших уникальных ракет Путин заявил о создании новейших уникальных ракет
Президент Путин уверяет, что информация о новейшем российском оружии, аналогов которого ни у кого больше в мире нет, это не блеф. Речь идет о новом виде ракет.

Лавров: США готовят Европу к ядерному удару по РФ Лавров: США готовят Европу к ядерному удару по РФ
Российский министр на конференции по разоружению в Женеве назвал наличие готовых к применению тактических ядерных вооружений США в Европе "явно агрессивной позицией".

Белый дом: Трамп не уступит Ким Чен Ыну Белый дом: Трамп не уступит Ким Чен Ыну
В администрации американского лидера указали на психическое нездоровье главы КНДР.

Трамп пожаловался на крылатые ракеты России Трамп пожаловался на крылатые ракеты России
Американский президент пожаловался на развертывание РФ крылатых ракет в нарушение договора от 1987 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: