Во Франции министра допросили по обвинению в изнасиловании – СМИ

Во Франции министра допросили по обвинению в изнасиловании – СМИ
Жеральда Дарманена допросили по делу об изнасиловании
Во Франции министра бюджета Жеральда Дарманена допросили по делу об изнасиловании, после того как парижская прокуратура возобновила расследование.

Во Франции министра бюджета Жеральда Дарманена допросили следователи по обвинению в изнасиловании. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщает издание The Local.fr, ссылаясь на данные источников, знакомых с делом.

Так, по данным газеты, прокуратура Парижа возобновила расследование из-за заявления о том, что 35-летний Дарманен принудил женщину к сексу в обмен на обещание помочь очистить ее имя в правовом споре. Отмечается, что 46-летняя Софи Спатц, бывшая "девушка по вызову", сделала первый иск против Дарманена в середине 2017 года, однако расследование было прекращено сразу после того, как она не явилась на допрос в полицию.

В середине января Спатц возобновила свою жалобу, в результате чего началось новое предварительное расследование. Министр бюджета Франции отрицает все обвинения.

Напомним, министра комплексных экологических преобразований Франции Николя Юло обвинили в сексуальном насилии и домогательствах.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Популярного министра во Франции обвинили в сексуальном насилии Популярного министра во Франции обвинили в сексуальном насилии
Николя Юло, один из самых популярных министров правительства Эммануэля Макрона, назвал "позорными" слухи об обвинениях в сексуальном насилии и домогательствах.

Министр бюджета Франции подал в отставку Министр бюджета Франции подал в отставку
Министр бюджета Франции Жером Каюзак ушел в оставку после того, как против него было начато расследование по обвинению об уклонении от налогов.

Прокуратура расследует деятельность министра по бюджету Франции Прокуратура расследует деятельность министра по бюджету Франции
В отношении французского министра по бюджету Жерома Каюзака, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов, началось предварительное расследование, передает во вторник агентство Франс Пресс.

Грузия возобновила расследование гибели экс-премьера Жвания Грузия возобновила расследование гибели экс-премьера Жвания
Главная прокуратура Грузии начала новое расследование обстоятельств смерти бывшего премьер-министра страны Зураба Жвания, сообщил журналистам его брат Георгий.

Дело L'Oreal: во Франции допросили Саркози Дело L'Oreal: во Франции допросили Саркози
Бывший президент Франции Николя Саркози был допрошен сегодня по делу о нелегальном финансировании его предвыборной кампании в 2007 году. Его подозревают в получении денег от совладелицы L'Oreal Лилиан Бетанкур - самой богатой женщины Франции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: