В ТЦ Пекина мужчина напал с ножом на посетителей, есть жертвы

В ТЦ Пекина мужчина напал с ножом на посетителей, есть жертвы
Инцидент произошел в торговом центре Joy City
Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, оперативно задержали 35-летнего мужчину. Он сознался, что напал на посетителей торгового центра преднамеренно, таким образом он "выражал свое недовольство".

В центре Пекина в Китае мужчина напал с ножом на посетителей торгового центра Joy City в районе Сидань. Об этом сообщает агентство Reuters в воскресенье, 11 февраля.

В результате полученных ранений одна женщина скончалась, еще 12 человек госпитализировали.

Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, оперативно задержали 35-летнего мужчину. По последним данным, он является уроженцем провинции Хэнань.

Мужчина сознался, что напал на посетителей торгового центра преднамеренно, таким образом он "выражал свое недовольство". При этом полиция пока не уточнила, что именно заставило мужчину напасть на людей с ножом.

Недавно в американском городе Корпус-Кристи, что на юге штата Техас, во время церковной службы в частном доме вооруженный ножом мужчина атаковал прихожан, ранив четырех человек.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Хорватии мужчина с ножом напал на посетителей кафе В Хорватии мужчина с ножом напал на посетителей кафе
Пострадали пять человек.

В Миннесоте мужчина ранил ножом в ТЦ восемь человек В Миннесоте мужчина ранил ножом в ТЦ восемь человек
Полиция застрелила подозреваемого в здании торгового центра.

В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие В метро Нью-Йорка мужчина с ножом напал на пассажиров: есть пострадавшие
Инцидент произошел на станции метро в Бронксе.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.

В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые В Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро, есть раненые
Мужчина напал с ножом на пассажиров метро в южнокорейском городе Ыйджонбу, расположенном недалеко от Сеула, и ранил восемь человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: