Трамп намерен назначить нового "Царя наркотиков"

Трамп намерен назначить нового "Царя наркотиков"
Президент США Дональд Трамп
Американский президент определился с кандидатурой на должность директора Управления национальной политики по контролю за наркотиками.   Президент США Дональд Трамп собирается назначить Джима Кэрролла на пост директора Управления национальной политики по контролю за наркотиками, должность, известную как "Царь наркотиков", сообщает Reuters.
  В настоящее время Кэрролл является заместителем руководителя аппарата Белого дома. Его кандидатуру на должность главы Управления национальной политики по контролю за наркотиками должен утвердить Сенат.    "У нас есть полная уверенность в том, что Джим возглавит Управление, чтобы добиться значительных успехов в борьбе с опиоидами, в сокращении употребления наркотиков и в координации политики США по отношению к наркотикам", – говорится в заявлении Белого дома. 
Американец переправлял наркотики за границу на дроне   Напомним, в октябре прошлого года Трамп объявил режим чрезвычайного положения в сфере здравоохранения из-за распространения опиатов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Трамп продлил санкции против Ливии Трамп продлил санкции против Ливии
Ситуация в Ливии по-прежнему представляет собой чрезвычайную угрозу для национальной безопасности и внешней политики США, считают в Вашингтоне.

Трамп объявил режим ЧП из-за распространения наркотиков в США Трамп объявил режим ЧП из-за распространения наркотиков в США
Причиной стал рост распространения в США опиатов.

Трамп назначил нового главу аппарата Белого дома Трамп назначил нового главу аппарата Белого дома
Пост главы аппарата президента США занял министр внутренней безопасности Джон Келли.

Трамп предложил кандидатуру на пост директора ФБР Трамп предложил кандидатуру на пост директора ФБР
Президент США заявил, что у Кристофера А. Рэя безупречная характеристика.

Каждый десятый осужденный в России сидит за наркотики
Каждый десятый осужденный в России попал под суд за преступления, связанные с наркотиками



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: