Федеральные ведомства США предупредили о шатдауне

Федеральные ведомства США предупредили о шатдауне
США может начаться шатдаун
В США может начаться очередной Шатдаун – приостановка работы федеральных правительственных учреждений из-за отсутствия решения по их финансированию.

Белый дом призвал федеральные ведомства США готовиться к шатдауну – временному закрытию из-за отсутствия соглашения по бюджету, сообщает Washington Post.

Голосование по бюджету не должно было занять много времени, однако сенатор Рэнд Пол воспользовался процедурной возможностью и потребовал проголосовать за поправку, демонстрирующую, что бюджетная сделка нарушает прежние обещания об ограничении федеральных расходов.

Трамп подписал оборонный бюджет США на 2018 год

Напомним, 20 января правительство США временно прекратило работу, поскольку в Конгрессе не удалось договориться о бюджете правительства.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Сенат США возобновил работу правительства Сенат США возобновил работу правительства
В Сенате США успешно завершилось процедурное голосование по резолюции о продлении временного финансирования федерального правительства.

Шатдаун Трампа. Как в США закрылись госучреждения Шатдаун Трампа. Как в США закрылись госучреждения
В Соединенных Штатах Америки не работают федеральные учреждения из-за того, что демократы и республиканцы не смогли договориться об их финансировании.

Сенат США назначил голосование по временному бюджету Сенат США назначил голосование по временному бюджету
Конгресс США не смог принять федеральный бюджет страны. в результате правительство приостановило работу. В Сенате назначили голосование по временному бюджету на 22 января.

Трамп назвал причину закрытия правительства США Трамп назвал причину закрытия правительства США
Вина за закрытие федеральных ведомств лежит на плечах демократов, которые больше обеспокоены незаконными иммигрантами, чем вооруженными силами и безопасностью на южной границе США, заявил Дональд Трамп.

Правительство США прекращает работу Правительство США прекращает работу
Конгресс США не смог принять федеральный бюджет страны в результате чего правительство страны вынуждено будут приостановить работу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: