В России должник спрятался от судебных приставов в мешке с картошкой

В России должник спрятался от судебных приставов в мешке с картошкой
Мужчина прятался от приставов в мешке.
Представители исполнительной службы уже собирались уходить, но услышали, что в стоящем на кухне мешке с картошкой кто-то начал чихать.

В Новосибирске мужчина, который задолжал 200 тысяч рублей по кредитам, пытался спрятаться от пришедших в дом приставов в мешке с картофелем. Об этом в среду, 7 февраля, сообщает Лента.Ру.

Сотрудников исполнительного ведомства на пороге дома встретила мать сибиряка. Она заявила, что сына нет дома, и предложила приставам убедиться в этом лично.

Должностные лица уже собирались покинуть жилье, но обратили внимание на то, что в стоящем на кухне мешке кто-то начал чихать. "Вдруг мешок завалился набок, после чего из него показался неплательщик", — отмечается в сообщении УФССП.

В управлении добавили, что мужчина был одет в красивый костюм-тройку и уже забронировал столик в ресторане для ужина с возлюбленной. Приставы описали бытовую технику должника, его мебель и электронику.

Ранее во Львове мужчина спрятался в вентиляции, чтобы не платить за пиццу.

А  в Киеве квартирный вор спрятался от полиции в диване

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве квартирный вор спрятался от полиции в диване В Киеве квартирный вор спрятался от полиции в диване
Мужчина "случайно" попал в чужую квартиру через балкон.

В России мужчина отдал судебным приставам более 100 золотых колец В России мужчина отдал судебным приставам более 100 золотых колец
111 золотых колец 585 пробы мужчина предложил добровольно судебным приставам в счет долга.

Россиянин попытался расплатиться с судебным приставом десятью ведрами клюквы Россиянин попытался расплатиться с судебным приставом десятью ведрами клюквы
Житель Томской области хотел оплатить долги по страховым взносам десятью ведрами свежей клюквы, сообщает управление федеральной службы судебных приставов по региону.

Россиянин расплатился с долгами 16-тью мешками монет Россиянин расплатился с долгами 16-тью мешками монет
Житель российского города Киров рассчитался за долг с судебными приставами 16-тью мешками монет, достоинством от одного до десяти рублей.

Российские приставы арестовали котенка
В пригороде Кемерова судебные приставы арестовали котенка породы «сфинкс».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: