Во Франции потерпели крушение два военных вертолета, есть погибшие

Во Франции потерпели крушение два военных вертолета, есть погибшие
Вертолет Gazelle
Два военных вертолета, принадлежавших Школе военной легкой авиации потерпели крушение во Франции. Крушение произошло около 9 утра 2 февраля. Пять человек погибли.

Пять человек погибли в результате крушения двух военных вертолетов на юго-востоке Франции в пятницу, 2 февраля. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные власти. 

По данным французских СМИ, крушение произошло около 9 утра по местному времени возле озера в департаменте Вар.

Вертолеты принадлежали Школе военной легкой авиации (EALAT), расположенной в муниципалитете Ле-Канне-де-Мор, недалеко от места катастрофы.

Отмечается, что это были два военных вертолета типа Gazelle, которые обычно используются как легкий транспорт, разведчик или легкий ударный вертолет. Такой вертолет может взять на борт до пяти человек.

Причины катастрофы устанавливаются.

Другие новости по теме

Крушение военного вертолета в Турции: погибли 13 человек Крушение военного вертолета в Турции: погибли 13 человек
Вертолет потерпел крушение после того, как столкнулся с линией электропередачи.

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В горах Франции разбился военный вертолет, погибли пять человек В горах Франции разбился военный вертолет, погибли пять человек
Сегодня на юго-востоке Франции в результате крушения армейского вертолета погибли пять человек.

СМИ: В США потерпели крушение два военных вертолета СМИ: В США потерпели крушение два военных вертолета
Командование вооруженных сил США проверяет информацию о катастрофе двух вертолетов неподалеку от города Такома в штате Вашингтон.

В США потерпел крушение вертолет, 4 человека погибли
В США в результате крушения вертолета погибли четыре человека, находившиеся на борту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: