Экс-премьер Бельгии получил конверт с подозрительным белым порошком

Экс-премьер Бельгии получил конверт с подозрительным белым порошком
Элио Ди Рупо
Конверт с подозрительным белым порошком, пришедший в служебную почту, вскрыла во второй половине дня во вторник секретарь бывшего премьер-министра Бельгии, бургомистра Монса Элио Ди Рупо.

В секретариат бывшего премьер-министра Бельгии, бургомистра Монса Элио Ди Рупо доставили конверт с подозрительным белым порошком. Конверт вскрыла секретарь чиновника во вторник, 30 января, сообщает телеканал RTB.

После этого служащих офиса в срочном порядке эвакуировали, а людей, имевших отношение к почте, изолировали для проведения анализов.

Письмо, поступившее в мэрию Монса, было адресовано Ди Рупо, который в настоящее время находится в зарубежной поездке. Результаты анализов ожидают позже.

Напомним, в сентябре ведущим немецким политикам и членам их семей неизвестные почти одновременно разослали письма с подозрительным белым порошком.

Другие новости по теме

Французский премьер получил конверт с белым порошком Французский премьер получил конверт с белым порошком
Расследованием случившегося занимается полиция Франции.

В один из офисов Бостона пришло письмо с подозрительным порошком В один из офисов Бостона пришло письмо с подозрительным порошком
Письмо с подозрительным порошком пришло в один из офисов в американском городе Бостон в штате Массачусетс.

Министр обороны Южной Кореи получил письмо с белым порошком - источник Министр обороны Южной Кореи получил письмо с белым порошком - источник
Анонимное письмо с белым порошком неизвестного происхождения было доставлено во вторник утром на имя министра обороны РК Ким Гван Чжина, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на представителя министерства обороны.

В Запорожье на почте обнаружено письмо в Раду с подозрительным порошком В Запорожье на почте обнаружено письмо в Раду с подозрительным порошком
Почтальоны запорожской Укрпочты обнаружили подозрительное письмо с черным порошком, адресованное Верховной Раде Украины.

Дипмиссии в Нью-Йорке получили конверты с белым порошком
Три дипломатических представительства в Нью-Йорке получили письма с неизвестным белым порошком



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: