В Британии в частном самолете нашли полтонны кокаина

В Британии в частном самолете нашли полтонны кокаина

Пограничники обнаружили полтонны кокаина в чемоданах на борту самолета, прибывшего из Колумбии. Членов экипажа воздушного судна допросили и отпустили без предъявления обвинений.

Сотрудники пограничной службы Великобритании обнаружили около 500 килограммов кокаина на борту частного самолета в аэропорту Фарнборо, пишет издание Mirror.

Отмечается, что самолет с одной из крупнейших партий кокаина, когда-либо изъятых в стране, прибыл из колумбийской столицы Богота. Стоимость наркотика оценивается приблизительно в 50 миллионов фунтов стерлингов (примерно 70,6 миллиона долларов).

Пограничники задержали пять пассажиров, среди которых оказались граждане Великобритании, Испании и Италии. Членов экипажа воздушного судна допросили и отпустили без предъявления обвинений.

Ранее сообщалось, что в Германии конфисковали семь тонн кокаина.

Другие новости по теме

Британские пограничники задержали судно с тонной кокаина на борту Британские пограничники задержали судно с тонной кокаина на борту
Обнаруженная партия является одной из самых крупных в истории Великобритании.

На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина На борту самолета из Каракаса французская полиция обнаружила более тонны кокаина
Французская полиция обнаружила более тонны кокаина в багаже пассажиров самолета авиакомпании Air France, летевшего из Каракаса в Париж.

В Эквадоре конфисковали полтонны кокаина В Эквадоре конфисковали полтонны кокаина
В Эквадоре перехватили небольшую лодку, перевозившую в районе Галапагосских островов более 530 килограммов кокаина, сообщают латиноамериканские СМИ.

В Гондурасе на борту самолета обнаружили полтонны кокаина В Гондурасе на борту самолета обнаружили полтонны кокаина
Представители ВВС Гондураса и Колумбии заявляют, что заключенное между странами соглашение об обмене разведывательной информацией способствовало захвату самолета, на борту которого находилось более полутоны кокаина.

На голландской яхте конфисковали рекордную партию кокаина На голландской яхте конфисковали рекордную партию кокаина
Сотрудники британской пограничной службы отыскали на борту роскошной голландской яхты 1200 килограммов кокаина. На черном рынке Великобритании цена этой партии достигла бы 300 миллионов фунтов стерлингов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: