В России женщина 20 лет притворялась студенткой ради жилья

В России женщина 20 лет притворялась студенткой ради жилья
Общежитие
Женщина занимала отдельную комнату в общежитии несмотря на то, что имела собственное жилье. Выселить ее удалось не с первого раза.

Из общежития одного из колледжей Санкт-Петербурга выселили женщину, которая 20 лет притворялась студенткой и занимала отдельную комнату. Об этом сообщает пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

"Женщина более 20 лет назад была по знакомству заселена в комнату площадью 16 квадратных метров, не имея на то законных оснований", - говорится в сообщении.

По решению суда гражданка должна была покинуть незаконно занимаемое помещение. Несмотря на то, что у неё в собственности имеется другая жилая площадь, съезжать из общежития женщина отказывалась, ссылаясь на удобство района.

Женщина съехала только после угрозы принудительного выселения.

Как сообщалось, в Украине Рада разрешила приватизацию комнат в общежитиях.

Другие новости по теме

Инцидент на Капитолийском холме: Застреленная полицейскими женщина была безоружна Инцидент на Капитолийском холме: Застреленная полицейскими женщина была безоружна
Женщина, которую застрелили полицейские после погони между Белым домом и Капитолием в Вашингтоне, не имела при себе оружия, сообщает NBC со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Женщине, которая прорвалась к Януковичу в Донецке, обещают увеличить жилплощадь Женщине, которая прорвалась к Януковичу в Донецке, обещают увеличить жилплощадь
Пожаловавшейся сегодня Президенту Украины Виктору Януковичу женщине чиновники обещали решить ее вопрос до среды, 11 июля.

В России судебные приставы выселили из общежития кота В России судебные приставы выселили из общежития кота
Сотрудники отдела судебных приставов по городу Сыктывкару выселили из общежития кота, который в течение двух лет проживал один в комнате, сообщает официальный сайт управления ФССП по Коми.

Google составил портрет идеальной женщины
В преддверии 8 марта компания Google определила, какой видят женщину украинские пользователи Интернет

Интернет-пользователи составили портрет идеальной женщины
В преддверии 8 марта компания Google определила, какой видят женщину украинские пользователи Интернет



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: