В Британии депутат уснул на дебатах о Brexit

В Британии депутат уснул на дебатах о Brexit

Депутат от Консервативной партии Великобритании Десмонд Свейн так сильно склонился в одну сторону во время сна, что, кажется, он вот-вот упадет.

Депутат от Консервативной партии Великобритании Десмонд Свейн заснул во время дебатов о Brexit, которые транслировались в прямом эфире. Видео с задремавшим депутатом опубликовал телеканал Sky News.

На кадрах видно, как Свейн дремлет под монотонный выступление проевропейского члена парламента Кена Кларка, который представлял доклад по Brexit. В тот момент, когда коллега в очередной раз повысил голос, консерватор проснулся и сделал вид, что внимательно слушает выступление.

Позже Свейн извинился за этот инцидент и объяснил, что ежедневно просыпается в 5.30, чтобы покататься на велосипеде и проплыть четверть мили в бассейне, поэтому на заседании устал.

Ранее президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер рассмешил журналистов реакцией на неожиданный телефонный звонок во время пресс-конференции.


Британия выходит из ЕС
Facebook расширит расследование возможного влияния РФ на Brexit
Туск и Юнкер призвали Великобританию остаться в ЕС
Ирландия выдала рекордное количество паспортов иностранцам
Британия поставила ультиматум Facebook и Twitter из-за России
Мэй заявила о возможности переноса даты Brexit

Другие новости по теме

В Британии депутат заснул на дебатах о Brexit В Британии депутат заснул на дебатах о Brexit
Депутат от Консервативной партии Великобритании Десмонд Свейн так сильно склонился в одну сторону во время сна, что, кажется, он вот-вот упадет.

Facebook расширит расследование возможного влияния РФ на Brexit Facebook расширит расследование возможного влияния РФ на Brexit
Британские законодатели остались недовольны выводами Facebook Inc. о фактах возможного влияния Москвы на результаты референдума по Brexit. Теперь в корпорации проведут более тщательный анализ.

Туск и Юнкер призвали Великобританию остаться в ЕС Туск и Юнкер призвали Великобританию остаться в ЕС
Если правительство в Лондоне не изменит своего мнения, в будущем году "Брекзит" станет реальностью со всеми негативными последствиями, заметил глава Евросовета Дональд Туск.

Ирландия выдала рекордное количество паспортов иностранцам Ирландия выдала рекордное количество паспортов иностранцам
Пятую часть удостоверений личности получили заявители из Великобритании и Северной Ирландии.

Мэй и Юнкер договорились активизировать переговоры по Brexit Мэй и Юнкер договорились активизировать переговоры по Brexit
Великобритания и Евросоюз выступают за активизацию переговоров по Brexit.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: