Украинцев нет среди пострадавших в ДТП с автобусом в Казахстане

Украинцев нет среди пострадавших в ДТП с автобусом в Казахстане

ЧП произошло на трассе Самара - Шымкент в Актюбинской области. Автобус, в котором находились 57 человек, неожиданно загорелся – 52 человека погибли на месте пожара.

Граждане Украины не пострадали в результате аварии с автобусом в Казахстане, который загорелся на ходу. Об этом сообщил консул Украины, передает Департамент консульской службы МИД Украины в Twitter.

"Консул сообщил, что, по предварительной информации, украинцев нет среди пострадавших в ДТП в Казахстане", - говорится в сообщении.

Напомним, утром 18 января в Актюбинской области Казахстана во время движения загорелся автобус – погибли 52 человек, еще пятерым удалось выжить.

Среди 57 пассажиров автобуса было 55 граждан Узбекистана и двое граждан Казахстана.

Другие новости по теме

В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе В Казахстане 52 человека сгорели в автобусе
В Актюбинской области на трассе Самара – Шымкент загорелся пассажирский автобус Ikarus. В салоне находились 55 пассажиров и два водителя. Спастись удалось только пятерым.

В Казахстане 52 человека погибли в горящем автобусе В Казахстане 52 человека погибли в горящем автобусе
В Актюбинской области на трассе Самара – Шымкент загорелся пассажирский автобус Ikarus. В салоне находились 55 пассажиров и два водителя. Спастись удалось только пятерым.

В Казахстане перевернулся автобус: девять погибших В Казахстане перевернулся автобус: девять погибших
В больницу доставлены еще 18 пострадавших.

МИД: Из-за ДТП с польским автобусом во Франции пострадали пять украинцев МИД: Из-за ДТП с польским автобусом во Франции пострадали пять украинцев
Во Франции недалеко от города Бельфор перевернулся польский автобус, в котором ехали 68 человек, в результате чего не менее трех человек погибли, а также пострадали пять украинцев, сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров.

В Сибири 5 человек погибли в результате крупного ДТП В Сибири 5 человек погибли в результате крупного ДТП
В результате ДТП с участием пассажирского автобуса и КамАЗа в Новосибирской области России погибли пять пассажиров автобуса, среди них - двое детей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: