В Китае заключенный застрял головой в решетке

В Китае заключенный застрял головой в решетке
Задержанного не смогли освободить с первой попытки
Получил ли мужчина при этом какие-либо травмы, неизвестно.

В Китае задержанный молодой мужчина просунул голову между прутьями решетки в отделении полиции, но не смог вынуть ее обратно, после чего расплакался, сообщает Metro.

На кадрах видно, как сотрудники полиции пытаются раздвинуть прутья и протолкнуть голову задержанного. Но она не проходит, а мужчина еще громче кричит, что ему больно.

По данным китайских СМИ, в результате голову задержанного все же удалось освободить из решетки. Получил ли он при этом какие-либо травмы, неизвестно. Также нет информации о том, за какое именно правонарушение мужчина оказался в полиции.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Испании заключенный захрапел в морге прямо перед вскрытием. Его в мешке для трупов перевезли в больничный морг после того, как он упал в своей камере.

Другие новости по теме

В Испании В Испании "мертвый" мужчина начал храпеть на столе для вскрытия
Ранее "смерть" мужчины подтвердили три врача.

В Москве мужчина, задержанный за административное правонарушение, скончался в отделении полиции В Москве мужчина, задержанный за административное правонарушение, скончался в отделении полиции
В российской столице в отделе полиции скончался мужчина. Как сообщают в ГУ МВД по Москве, это произошло в воскресенье, 7 июля.

В Нью-Джерси полиции спустя почти двое суток удалось освободить заложников В Нью-Джерси полиции спустя почти двое суток удалось освободить заложников
В штате Нью-Джерси полиции удалось освободить троих заложников, которых почти двое суток удерживал в доме вооруженный мужчина, сообщает Associated Press.

Индиец ожил прямо на столе патологоанатома
На востоке Индии мужчина, получивший серьезные травмы в результате ДТП и признанный погибшим, ожил в морге прямо перед вскрытием на столе патологоанатома.

В Одесской области мужчина застрял в воротах. Пришлось вызывать спасателей
В Измаиле Одесской области молодой человек застрял головой между прутьями ворот и не смог освободиться самостоятельно



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: