Россиянин на мотоцикле врезался в прохожих в Таиланде, есть жертвы

Россиянин на мотоцикле врезался в прохожих в Таиланде, есть жертвы
Разбитый мотоцикл Александра Захарова
Погибли граждане России, Таиланда и Южной Кореи.

В тайской Паттае турист из России на мотоцикле врезался в толпу прохожих. Погибли три человека, сообщает издание Nation со ссылкой на полицию города-курорта.

Отмечается, что инцидент произошел во вторник на улице в центре Паттайи. Мотоцикл Kawasaki, которым управлял 22-летний россиянин Александр Захаров, на большой скорости врезался в прохожих, ожидавших возможности перейти улицу.

Погибли сам Захаров, пассажирка его мотоцикла, гражданка Таиланда, и турист из Южной Кореи. Тела погибших доставили госпиталь.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее полиция курортной Паттайи задержала ночью двух россиян, мужчину и женщину, которые купались и ходили по пляжу совершенно голыми.

Другие новости по теме

В Лондоне Ferrari врезался в толпу прохожих В Лондоне Ferrari врезался в толпу прохожих
Все пострадавшие – подростки.

В Сеуле вертолет врезался в жилой дом, есть жертвы В Сеуле вертолет врезался в жилой дом, есть жертвы
Сегодня ночью в Сеуле потерпел крушение вертолет. Предположительно два человека погибли.

В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения
В понедельник, 28 октября китайская полиция объявила, что в результате инцидента с автомобилем на площади Тяньаньмэнь погибли пять человек, еще 38 получили ранения. Об этом сообщает Синьхуа.

В ДТП в Киеве разбился мотоцикл, погибли пассажир и водитель В ДТП в Киеве разбился мотоцикл, погибли пассажир и водитель
Сегодня ночью мотоцикл Kawasaki на улице Ревуцкого, 35 на большой скорости потерял управление, зацепил бордюр, и через несколько десятков метров врезался в припаркованный Lanos.

В Николаевской области мотоцикл врезался в дерево, есть погибшие В Николаевской области мотоцикл врезался в дерево, есть погибшие
В Николаевской области во Врадиевском районе из-за столкновения мотоцикла ИЖ-Планета с деревом два человека погибли, еще двое госпитализированы, сообщает областное МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: