В самолет WizzAir в небе ударила молния

В самолет WizzAir в небе ударила молния
Самолет Wizz Air не долетел до места назначения
Пока проводится инспекция борта.

Самолет авиакомпании Wizz Air, следовавший из Кутаиси в греческий город Кавала, вынужденно приземлился в Болгарии из-за удара молнии, сообщает Apsny.ge.

"Из-за удара молнии по самолету, рейс Wizz Air W66401 Кутаиси-Кавала, при приближении к международному аэропорту Кавала, был перенаправлен в международный аэропорт Софии. Транспортировку пассажиров из Софии в Кавала обеспечит авиакомпания", - говорится в заявлении аэропорт Кутаиси.

На данном этапе проводится инспекция борта, после чего будет известно, какое решение примет авиакомпания.

Исходя из выше приведенных обстоятельств, если борт выполнит полет, с Кутаисского международного аэропорта, с опозданием будут осуществлены намеченные на сегодня, 30 декабря рейсы.

Напомним, что лоукостер Wizz Air перенес открытие рейсов из Киева в Лиссабон и Таллинн на два месяца с 19 апреля на 21 июня 2018 года.

Другие новости по теме

Авиакомпания Wizz Air Украина закроет базу в аэропорту Донецка Авиакомпания Wizz Air Украина закроет базу в аэропорту Донецка
Wizz Air Украина будет летать только по одному маршруту из Донецка — в Кутаиси.

Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются
В международном аэропорту Киев (Жуляны) по состоянию на 14:05 отменили семь рейсов из-за сильного тумана.

Wizz Air Украина открыла базу в Донецке Wizz Air Украина открыла базу в Донецке
Сегодня, 1 октября, Wizz Air Украина открыла свою базу в Донецке.

Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи Wizz Air Украина открывает рейс в Дубаи
Сегодня, 3 апреля, авиакомпания Wizz Air Украина, позиционирующая себя как первый украинский лоукост, объявила об открытии нового рейса из международного аэропорта Киев (Жуляны) в Дубаи.

Wizz Air запускает рейс Киев - Кутаиси Wizz Air запускает рейс Киев - Кутаиси
Украинская лоу-кост авиакомпания Wizz Air c 27 сентября запускает рейсы по маршруту Киев - Кутаиси (Грузия).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: