В США в ДТП пострадали почти 30 человек

В США в ДТП пострадали почти 30 человек
ДТП с участием автобуса в Сан-Франциско
Шоссе, на котором произошла авария, временно перекрыто.

В американском городе Сан-Франциско перевернулся автобус с 29 пассажирами, сообщает местное издание Mercury News.

Отмечается, что все пассажиры были госпитализированы. При этом четыре человека находятся в тяжелом состоянии.

Шоссе, на котором произошла авария, временно перекрыто.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в российской Якутии произошло крупное ДТП с участием пассажирской маршрутки и грузовика КамАЗ. В этой аварии погибли девять человек, еще трое пострадали.

В Литве перевернулся автобус с детьми: 10 пострадавших

Другие новости по теме

В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек
В ночь на вторник, 6 августа, в на автодороге Кропоткин-Новоалександровск в Ставропольском крае перевернулся туристический автобус, перевозивший 46 человек.

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами
В США в штате Индиана перевернулся автобус, перевозивший школьников-инвалидов, в результате чего пострадали 12 человек и в том числе пятеро детей, передает в пятницу телеканал Fox TV.

В Германии перевернулся автобус с детьми В Германии перевернулся автобус с детьми
В Германии минимум 30 детей пострадали в результате аварии с участием школьного автобуса, передает местный телеканал N-24.

В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами В Закарпатской области перевернулся автобус c 32 пассажирами
Вчера вечером, 14 июля, в селе Березово Хустского района Закарпатской области рейсовый автобус, перевозивший 32 пассажиров, перевернулся в кювет.

В Японии перевернулся автобус с детьми В Японии перевернулся автобус с детьми
В японской префектуре Ибараки произошла авария с участием перевозившего воспитанников детского сада автобуса и легкового автомобиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: