В Пакистане сошел оползень: погибли восемь детей

В Пакистане сошел оползень: погибли восемь детей
В Пакистане сошел оползень
Еще двое получили травмы.

В селе Гардай на северо-западе Пакистана в результате оползня в горной местности погибли восемь детей, еще двое были травмированы.Об этом в пятницу, 3 ноября, сообщил АР со ссылкой на пакистанского чиновника.

Отмечается, что инцидент произошел в племенном регионе Баджор, когда дети собирали землю для укрепления своих домов. Погибли семь девочек и один мальчик, еще двух девочек спасли. Детям было от 8 до 10 лет.

Местный чиновник Ариф Хан добавил, что спасатели длительное время проводили операции по освобождению детей из-под завалов.

Как сообщал Корреспондент.net, в середине августа стало известно о масштабных оползнях и наводнениях в Сьерра-Леоне. Предварительно число жертв оценивалось в 400 человек.

Другие новости по теме

В Сьерра-Леоне от оползней погибли больше тысячи человек В Сьерра-Леоне от оползней погибли больше тысячи человек
Точное число жертв установить не удастся.

В Пакистане фургон упал в реку, погибли десять человек В Пакистане фургон упал в реку, погибли десять человек
Среди погибших – ребенок.

Пожар в школьном автобусе в Пакистане: погибли 16 детей Пожар в школьном автобусе в Пакистане: погибли 16 детей
По меньшей мере 16 детей погибли в результате пожара в школьном автобусе на востоке Пакистана, сообщает местная полиция. Еще семь школьников получили ранения.

В Пакистане в автобусе, перевозившем школьников, взорвался газовый баллон. Погибли 15 детей В Пакистане в автобусе, перевозившем школьников, взорвался газовый баллон. Погибли 15 детей
В субботу, 25 мая, в провинции Пенджаб на востоке Пакистана в перевозившем школьников автобусе взорвался балон.

В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших
На северо-западе Пакистана в пятницу, 19 августа, совершен теракт в мечети, в результате чего погибли не менее 50 человек, более 100 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: