В России в ночном клубе произошла стрельба: пятеро пострадавших

В России в ночном клубе произошла стрельба: пятеро пострадавших
В Ленинградской области произошла стрельба
В происшествии подозревают 23-летних парней.

В ночном клубе российского города Гатчина Ленинградской области произошла перестрелка, в результате которой пострадало пять человек. Об этом сообщает ГУ МВД по Ленинградской области.

По предварительным данным, в ночь на понедельник, 30 октября, в клубе вспыхнул конфликт между двумя группами молодых людей.

В ходе потасовки двое ее участников открыли огонь из травматического оружия. Ранения получили четверо посетителей и 43-летний охранник заведения.

Работника клуба госпитализировали – у него ранения средней степени тяжести. А посетители были направлены на амбулаторное лечение.

В настоящее время оба 23-летних подозреваемых задержаны. Один из них является сотрудником частного охранного предприятия. С них взяли подписку о невыезде.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Напомним, ранее в клубе России застрелили бойца смешанных единоборств.

Другие новости по теме

Перестрелка в ночном клубе в США: есть жертвы Перестрелка в ночном клубе в США: есть жертвы
Стрельба началась на стоянке клуба в городке Картерсвилль, где проходила частная вечеринка.

В России в ночном клубе застрелили бойца смешанных единоборств В России в ночном клубе застрелили бойца смешанных единоборств
Погибшим оказался 19-летний российский мастер смешанных единоборств Денис Раздрогов.

В ночном клубе США произошла перестрелка, есть жертвы В ночном клубе США произошла перестрелка, есть жертвы
Семь человек получили ранения.

Стрельба в ночном клубе Мариуполя: милиция арестовала двух подозреваемых Стрельба в ночном клубе Мариуполя: милиция арестовала двух подозреваемых
В Мариуполе арестованы двое подозреваемых в убийстве двух молодых парней в ночном клубе, сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

В Мариупольском ночном клубе расстреляли двух человек В Мариупольском ночном клубе расстреляли двух человек
В ночь на понедельник, 3 декабря, в ночном клубе в центре Мариуполя пьяные посетители расстреляли двух молодых парней, один из них скончался. Подозреваемые задержаны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: