Стрельба в Вегасе: Трамп объявил пятидневный траур

Стрельба в Вегасе: Трамп объявил пятидневный траур
В США объявили траур
Траур в США продлится до 6 октября.

Президент США Дональд Трамп объявил пятидневный траур в связи со стрельбой в Лас-Вегасе. Об этом в понедельник, 2 октября, сообщили на сайте Белого дома.

Траур объявлен до пятницы, 6 октября.

Так, в знак уважения к жертвам стрельбы флаг США будет приспущен в штаб-квартире Белого дома, на всех общественных зданиях федерального правительства в Колумбии.

Кроме этого, Трамп распорядился приспустить национальные флаги во всех посольствах США, официальных представительствах, консульских учреждениях и других объектах за рубежом, включая военные объекты и военно-морские суда.

Напомним, в результате стрельбы на концерте в Лас-Вегасе погибли 58 человек.

Другие новости по теме

В День Независимости в Луцке объявлен траур В День Независимости в Луцке объявлен траур
В Луцке День Независимости объявили траурным днем.

В Кении объявлен трехдневный траур по жертвам теракта в Найроби В Кении объявлен трехдневный траур по жертвам теракта в Найроби
Президент Кении Ухуру Кениатта объявил о трехдневном трауре по жертвам теракта в столице страны Найроби, жертвами которого стали 67 человек, сообщает Reuters.

Стрельба в Вашингтоне: Обама объявил траур по погибшим Стрельба в Вашингтоне: Обама объявил траур по погибшим
Президент США Барак Обама дал поручение приспустить государственные флаги на всех федеральных учреждениях в знак траура по погибшим в результате стрельбы в Вашингтоне, произошедшей 16 сентября.

Гибель 26 человек на НПЗ: Чавес объявил в Венесуэле трехдневный траур Гибель 26 человек на НПЗ: Чавес объявил в Венесуэле трехдневный траур
Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил в стране трехдневный траур в связи со взрывом на нефтеперерабатывающем заводе Amuay, в результате которого погибли 26 человек и пострадали еще около 80.

В США объявлен пятидневный траур В США объявлен пятидневный траур
В США объявлен пятидневный траур в память о жертвах стрельбы в кинотеатре города Аврора, одном из пригородов Денвера в штате Колорадо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: