В Сербии Bentley протаранил кортеж Вучича

В Сербии Bentley протаранил кортеж Вучича
Александр Вучич
После попытки побега виновников ДТП задержали.

Трое мужчин на автомобиле протаранили кортеж сербского президента Александра Вучича. Об этом в воскресенье, 3 сентября, сообщает Politika.

Инцидент произошел накануне утром.

Отмечается, что Bentley с испанскими номерами врезался в первый из трех автомобилей кортежа, в котором находился президент, и заблокировал второй автомобиль с охраной.

После попытки побега виновников ДТП задержали. Ими оказались трое граждан Сербии, которые ранее были известны правоохранительным органам за совершение различных правонарушений. Вскоре удалось установить, что один из задержанных перед поездкой употреблял кокаин.

По данным СМИ, следствие не квалифицирует инцидент как покушение на президента.  Автомобиль, который въехал в кортеж президента Сербии, якобы принадлежит одному из известных футболистов.

 

 

 

 

Другие новости по теме

В Сербии протестуют против нового президента В Сербии протестуют против нового президента
Появилось видео белградских протестов против новоизбранного президента Александра Вучича.

У дома премьер-министра Сербии обнаружили автомобиль с оружием У дома премьер-министра Сербии обнаружили автомобиль с оружием
Автомобиль находился в 20 метрах от дороги, ведущей к дому Александара Вучича.

После скандала с прослушиванием личного телефона президента Сербии его кортеж протаранил полицейский автомобиль После скандала с прослушиванием личного телефона президента Сербии его кортеж протаранил полицейский автомобиль
Кортеж президента Сербии Томислава Николича столкнулся с полицейским автомобилем. Как сообщила местная газета Курир, в прошедшую пятницу утром на автотрассе Белград-Ниш "высокопоставленный офицер МВД на служебном автомобиле атаковал автоколонну президента Сербии Томислава Николича и несколько раз подрезал его".

Машину президента Сербии забросали камнями на западе Косова Машину президента Сербии забросали камнями на западе Косова
На западе Косова местные албанцы забросали камнями кортеж президента Сербии Бориса Тадича, который в канун православного Рождества посетил сербский монастырь в городе Дечани.

В Йемене неизвестные подорвали кортеж министра обороны В Йемене неизвестные подорвали кортеж министра обороны
Неизвестные во вторник, 27 сентября, подорвали кортеж министра обороны Йемена Мухаммеда Насера Ахмеда Али.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: