Взрыв на танкере в Южной Корее: четверо погибших

Взрыв на танкере в Южной Корее: четверо погибших

Тело трех жертв уже обнаружили.

Четверо южнокорейских рабочих погибли в результате взрыва на нефтяном танкере, который строится на заводе STX Offshore & Shipbuilding в городе Чханвоне в провинции Кенсан-Намдо. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на пожарных.

Авария произошла сегодня утром. В момент взрыва рабочие в возрасте от 30 до 50 лет находились внутри бака для нефти, глубина которого составляет 12 м.

Тела троих жертв уже вытащили. Причины взрыва выясняют.

Ранее в результате взрыва газа в жилом доме Лиссабона пострадали пять иностранцев – у двух серьезные травмы, у трех – ранения меньшей степени тяжести.

Другие новости по теме

В Лиссабоне взорвался дом: пять пострадавших В Лиссабоне взорвался дом: пять пострадавших
Все пострадавшие – иностранцы.

В Китае взорвался индийский танкер, семь человек погибли В Китае взорвался индийский танкер, семь человек погибли
На востоке Китая в результате взрыва и пожара на индийском нефтяном танкере погибли семь человек. Танкер стоял на верфи на востоке Китая, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти во вторник, 28 января.

В результате взрыва на химзаводе в США погибли два человека, десятки раненых В результате взрыва на химзаводе в США погибли два человека, десятки раненых
Число жертв взрыва, прогремевшего на химическом заводе в американском штате Луизиана, достигло двух человек, пострадали 73 человека.

В Чехии в результате взрыва газа в жилом доме погибли пять человек В Чехии в результате взрыва газа в жилом доме погибли пять человек
В жилом доме в центре города Френштат-под-Радгоштем в Моравии в воскресенье произошел взрыв. Погибли пять человек, более 10-ти пострадавших, сообщает Associated Press со ссылкой на местные власти.

Выросло число жертв теракта во Владикавказе
Количество погибших в результате взрыва возле центрального рынка Владикавказа возросло до 18 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: