На Мадагаскаре автобус рухнул в овраг: 34 жертвы

На Мадагаскаре автобус рухнул в овраг: 34 жертвы
Разбитый автобус на Мадагаскаре
Транспортное средство перевозило около 140 человек.

На острове Мадагаскар большой автобус с юными паломниками одной из христианских организаций рухнул в овраг и загорелся. В результате аварии погибли 34 человека, передает The Sun.

Инцидент произошел неподалеку от города в Анказоб, в центральной части Мадагаскара. На месте катастрофы сразу погибли 12 человек. Позже медики сообщили о еще 22 погибших.

По предварительным данным, водитель автобуса остался жив.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в индийском штате Джамму и Кашмир автобус с паломниками упал в ущелье – погибли 16 человек, еще 20 получило ранения.

В Китае бетономешалка влетела в автобус, есть жертвы

Другие новости по теме

В Таиланде автобус с паломниками рухнул в ущелье, погибли десятки человек В Таиланде автобус с паломниками рухнул в ущелье, погибли десятки человек
Более 20-ти человек погибли, 19 - тяжело ранены при падении туристического автобуса с буддийскими паломниками в пропасть в провинции Лампанг на севере Таиланда.

В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших В Индии пассажирский автобус рухнул в ущелье, десятки погибших
В пятницу, 27 сентября на севере Индии в штате Химачал-Прадеш автобус с 20 пассажирами упал в ущелье в северном индийском штате, погибли 19 человек. Об этом сообщает газета Times of India.

В США туристический автобус упал в обрыв. Есть жертвы В США туристический автобус упал в обрыв. Есть жертвы
В американском штате Орегон автобус с туристами рухнул в обрыв. Девять человек погибли, 18 получили ранения.

В Индии автобус упал в ущелье, восемь погибших В Индии автобус упал в ущелье, восемь погибших
В северном индийском штате Джамму и Кашмир в результате падения автобуса в ущелье погибли по меньшей мере восемь человек.

В Индии автобус упал в пропасть: десятки жертв
В индийском штате Джамму и Кашмир в результате катастрофы автобуса погибли 18 человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: