В Иерусалиме на Храмовой горе произошел тракт

В результате нападения пострадали три человека.

В Иерусалиме произошел тракт на Храмовой горе в районе Львиных ворот. В результате нападения террористов три человека получили огнестрельные ранения, передает News.ru.

Согласно данным службы скорой медицинской помощи, состояние двух раненых оценивается как критическое, еще один мужчина получил ранения средней степени тяжести.

По данным местной полиции, три террориста открыли огонь по правоохранителям на Храмовой горе, а затем пытались скрыться в одной из мечетей.

Террористы ликвидированы, у них при себе было два автомата "Карл Густав" и пистолет.

Местная полиция распорядилась эвакуировать всех посетителей Храмовой горы, а также отменить пятничную молитву. Кроме того, в данный момент перекрыты все входы в Старый Иерусалим.

Другие новости по теме

В Иерусалиме произошли столкновения арабов и полиции В Иерусалиме произошли столкновения арабов и полиции
Полицейским удалось оттеснить нападавших.

В Иерусалиме возобновились беспорядки на Храмовой горе В Иерусалиме возобновились беспорядки на Храмовой горе
Легкие травмы получили пять полицейских.

На Храмовой горе в Иерусалиме произошли беспорядки На Храмовой горе в Иерусалиме произошли беспорядки
Палестинцы пытались не пустить еврейских активистов на Храмовую гору в день религиозного праздника.

В Иерусалиме мусульмане после пятничной молитвы устроили беспорядки В Иерусалиме мусульмане после пятничной молитвы устроили беспорядки
В Иерусалиме на Храмовой горе после пятничной молитвы вспыхнули массовые беспорядки.

Полиция Израиля приведена в состояние повышенной боеготовности Полиция Израиля приведена в состояние повышенной боеготовности
Несколько тысяч израильских полицейских приведены в состояние повышенной боевой готовности перед предстоящей пятничной молитвой мусульман на Храмовой горе в Иерусалиме.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: