Ураган сорвал крышу на одном из дворцов Кремля

Ураган сорвал крышу на одном из дворцов Кремля
Ураган повредил крышу на Сенатском дворце в Кремле
Стихия повредила крышу Сенатского дворца.

Ураган в Москве сорвал часть кровли рядом с куполом Сенатского дворца в Кремле. Об этом свидетельствует опубликованное в сети видео.

Как известно, Сенатский дворец построили в 1776–1787 годах как здание резиденции Правительствующего сената. Сейчас это рабочая резиденция президента России.

Сегодня в Москве бушевал мощнейший ураган. Стихийное бедствие стало самым смертоносным в российской столице за десятилетия - число жертв урагана в Москве составило 11 человек.

Другие новости по теме

Число жертв урагана в Москве выросло Число жертв урагана в Москве выросло
Стихийное бедствие стало самым смертоносным в российской столице за последние десятилетия, превысив показатель 1998 года.

Ураган сорвал матч Реала с Сельтой Ураган сорвал матч Реала с Сельтой
Стадион соперника Шахтера в Лиге Европы оказался поврежден.

Ураган во Львовской области. Фото- и видеорепортажи из города Самбор Ураган во Львовской области. Фото- и видеорепортажи из города Самбор
Во Львовской области в городе Самбор и в Самборском районе вечером 23 сентября бушевал ураган, который повалил 77 деревьев и сорвал несколько десятков крыш. Кроме того, в результате стихии пострадали два человека. Фотографии последствий урагана в редакцию Корреспондент.net прислал читатель Сергей Кобель. Также в галерее - снимки c сайта ZAXID.net

Ураган в Одессе: власти подсчитали количество пострадавших Ураган в Одессе: власти подсчитали количество пострадавших
Общее число пострадавших во время урагана, который пронесся над Одессой в пятницу, 31 мая, вечером, составило 36 человек, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

В Одессе бушует ураган В Одессе бушует ураган
В Одессе проливной ливень с градом спровоцировал стихийное бедствие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: