В Дубае автобус врезался в грузовик: семь погибших

Авария произошла на улице Аль-Ялайс.

Сегодня утром в Дубае при столкновении автобуса с грузовиком погибли семь человек, еще 35 пострадали. Как сообщает Arabian Business, ДТП произошло на улице Аль-Ялайс.

По предварительным данным, водитель автобуса потерял контроль над управлением и выехал на встречную полосу, спровоцировав столкновение с грузовиком. Об этом сообщил директор департамента дорожного движения полиции Дубая Саиф Мухаир Аль Мазруэй.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Мексике автобус рухнул в ущелье с высоты примерно 90 метров. В результате аварии погибли 16 паломников из Гватемалы. Еще 26 человек получили травмы.

Также на прошлой неделе в Турции разбился автобус с украинскими туристами, направляхся из Бодрума в Памуккале. В результате аварии пострадали 18 человек,16 из которых – граждане Украины.

Другие новости по теме

В Мексике при падении автобуса в ущелье погибли 16 человек В Мексике при падении автобуса в ущелье погибли 16 человек
Транспортное средство рухнуло с высоты примерно 90 метров.

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие
В Турции в результате ДТП с участием автобуса, перевозившего российских туристов, погибли 2 человека, еще 11 пострадали.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: