Появилось видео нападения на Навального с зеленкой

Появилось видео нападения на Навального с зеленкой
В сети опубликовали видео нападения на Навального с зеленкой
Нападавший поджидал политика у двери и плеснул в него зеленкой, когда тот садился в машину. В сети опубликовали видео нового нападения с зеленкой на российского оппозиционера Алексея Навального.   Навального облил зеленкой неизвестный вчера возле здания торгового центра Омега-Плаза. Жидкость попала в глаз оппозиционеру, поэтому его забрали в больницу.

На видео с камер наблюдения видно, как Навальный выходит из торгового центра, в котором находится офис Фонда борьбы с коррупцией.

Нападавший поджидал политика у двери и плеснул в него зеленкой, когда тот садился в машину.

Напомним, в предыдущий раз Навальному брызнули зеленкой в лицо 20 марта в Барнауле на открытии его избирательного штаба.

Помимо этого, несколько дней назад на штаб Навального напали казаки.

Другие новости по теме

Навального увезли в больницу после нападения с зеленкой Навального увезли в больницу после нападения с зеленкой
Неизвестный брызнул зеленкой в лицо российскому оппозиционеру в центре Москвы.

Добкина облили зеленкой и обсыпали мукой Добкина облили зеленкой и обсыпали мукой
На кандидата в президенты Украины напали перед эфиром.

Яценюка и Турчинова облили зеленкой после встречи с Тимошенко Яценюка и Турчинова облили зеленкой после встречи с Тимошенко
Нападавший на народных депутатов использовал распылитель.

Машину Власенко забросали зеленкой Машину Власенко забросали зеленкой
Защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко в очередной раз пытались облить зеленкой. Это произошло при выходе из здания Апелляционного суда Харьковской области, где сегодня проходило заседание Киевского райсуда Харькова по делу ЕЭСУ.

Добкин о новом случае нападения с зеленкой: У оппозиции такой кич - обливать себя зеленкой для повышения рейтинга Добкин о новом случае нападения с зеленкой: У оппозиции такой кич - обливать себя зеленкой для повышения рейтинга
Представители оппозиции сами себя обливают зеленкой, чтобы повысить себе рейтинг перед выборами, сообщил глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: