Перестрелка в центре Парижа: задержаны трое подозреваемых

Перестрелка в центре Парижа: задержаны трое подозреваемых
Елисейские поля в ночь на пятницу окружили полицейские
Полиция проводит допросы.

Французская полиция проводит допрос трех человек из близкого окружения нападавшего, который накануне убил полицейского на Елисейских полях. Как сообщает Le Figaro, все трое подозреваемых взяты под стражу.

Один из подозреваемых властями Бельгии в причастности к стрельбе на Елисейских полях сам явился в полицейский участок Антверпена.

Напомним, в Париже на Елисейских полях вечером 20 апреля произошла перестрелка, в результате которой был убит полицейский и ранены двое его коллег. Нападающий был убит. Ответственность за нападение взяло на себя "Исламское государство".

Другие новости по теме

На Елисейских полях толпа освистала президента Франции, задержаны 70 человек На Елисейских полях толпа освистала президента Франции, задержаны 70 человек
В понедельник, 11 ноября, в ходе церемонии празднования 95-й годовщины окончания Первой мировой войны недовольные политикой президента Франции Франсуа Олланда освистали его. В результате, как сообщают местные СМИ, задержаны были десятки человек.

Перестрелка в полицейском участке в США: Трое полицейских ранены, преступник убит Перестрелка в полицейском участке в США: Трое полицейских ранены, преступник убит
В пятницу, 28 декабря, в полицейском участке в городке Глостер штата Нью-Джерси произошла перестрелка между полицейскими и вооруженным злоумышленником, сообщает агентство Associated Press.

Tiffany откроет мегабутик на Елисейских полях Tiffany откроет мегабутик на Елисейских полях
Представители американской ювелирной компании Tiffany & Co объявили о намерении открыть новый магазин в Париже.

Во Франции запретили просить милостыню на Елисейских полях Во Франции запретили просить милостыню на Елисейских полях
Власти Парижа и МВД Франции ввели шестимесячный запрет на прошение милостыни на Елисейских полях, чтобы сделать эту улицу еще привлекательнее для туристов.

Франция запретила просить милостыню на Елисейских полях Франция запретила просить милостыню на Елисейских полях
Власти Парижа и МВД Франции ввели шестимесячный запрет на прошение милостыни на Елисейских полях, чтобы сделать эту улицу еще привлекательнее для туристов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: