Масштабная ДТП в Словакии: 24 пострадавших

Масштабная ДТП в Словакии: 24 пострадавших

В некоторых частях Словакии сохраняется необычное для этого времени года похолодание.

В Словакии в результате масштабной аварии во время сильной метели пострадали 24 человека. ДТП с участием 40 автомобилей произошло около 6.00 четверга, 20 апреля, в северо-восточной части страны, недалеко от города Попрад, сообщает Aktuality.

Поврежденные автомобили полностью перекрыли основной маршрут движения, соединяющей столицу Братиславу с восточной частью страны.

Два человека в результате ДТП получили тяжелые травмы, шесть – травмы средней степени тяжести, и 16 человек были легко травмированы. Все они госпитализированы.


В некоторых частях Словакии сохраняется необычное для этого времени года похолодание, за последние дни выпало 50 сантиметров снега. В нескольких районах местная власть объявила чрезвычайное положение.

Напомним, из-за похолодания в некоторых областях Украины отменяют занятия в школах.

Другие новости по теме

Масштабное ДТП в Словакии: 24 пострадавших Масштабное ДТП в Словакии: 24 пострадавших
В некоторых частях Словакии сохраняется необычное для этого времени года похолодание.

В Словакии в ДТП попал экскурсионный автобус: погибли четыре школьницы В Словакии в ДТП попал экскурсионный автобус: погибли четыре школьницы
Еще двадцать пассажиров получили травмы различной степени тяжести

В Словакии в результате обрушения строящегося моста погибли четыре строителя В Словакии в результате обрушения строящегося моста погибли четыре строителя
В Словакии рухнул строящийся мост, в результате чего погибли четыре человека, ранения получили 11 строителей, сообщает словацкое информагентство SITA.

В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев В Польше в результате ДТП госпитализированы шесть украинцев
В Польше в результате ДТП получили травмы и были госпитализированы шесть граждан Украины, сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров.

Жителей Словакии спасают от наводнения на вертолетах
В Словакии, оказавшейся во власти наводнения из-за непрекращающихся несколько дней ливней, затоплены десятки населенных пунктов и эвакуированы тысячи человек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: