В клубе Лондона от токсической атаки пострадали 12 человек

В клубе Лондона от токсической атаки пострадали 12 человек

Инцидент произошел в ночном клубе в Далстоне на северо-востоке Лондона.

По меньшей мере 12 человек получили ожоги в результате воздействия неустановленного "токсичного вещества" в ночном клубе в Далстоне на северо-востоке Лондона. Вызов в полицию поступил примерно в 1.10 понедельника, 17 апреля.

На место происшествия выехали несколько бригад скорой помощи и спасатели. Сотни посетителей клуба на Сидворт-стрит были эвакуированы.

По словам полицейских, десяти пострадавшим медицинскую помощь оказали на месте, после чего они были доставлены в больницу с небольшими ожогами. Еще двое самостоятельно обратились в отделение неотложной помощи. Их ранения не опасны для жизни.

На момент эвакуации в ночном клубе находились около 600 человек. В Скотленд-ярде сообщили, что начато расследование, но пока никто не арестован.

Ранее, в пасхальную ночь, в американском городе Колумбус (штат Огайо) произошла стрельба возле клуба – пострадали девять человек.


По материалам: BBC

Другие новости по теме

В ночном клубе США произошла перестрелка, есть жертвы В ночном клубе США произошла перестрелка, есть жертвы
Семь человек получили ранения.

В ночном клубе во Флориде произошла стрельба В ночном клубе во Флориде произошла стрельба
В результате стрельбы погиб один человек, семеро пострадали.

Неизвестный стрелок ранил 15 человек в ночном клубе в США Неизвестный стрелок ранил 15 человек в ночном клубе в США
Один из пострадавших находится в критическом состоянии.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек
Во Франции в одном из ночных клубов на юге страны произошел пожар, были эвакуированы около 300 посетителей, сообщает AFP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: