В СМИ подсчитали ошибки спикера Белого дома

В СМИ подсчитали ошибки спикера Белого дома
Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер
Шона Спайсера уличили в 11 ошибках.
  Журналисты The Independent сообщили об 11 ошибках, допущенных официальным представителем Белого дома Шоном Спайсером за три месяца президентства Дональда Трампа.   
В частности, Спайсер заявлял, что инаугурацию Трампа посетило больше людей, чем церемонию вступления в должность Барака Обамы. Также он называл премьер-министра Канады Джастина Трюдо Джо и несколько раз неправильно произносил фамилию главы правительства Австралии Малкольма Тернбулла как Трамбол.   А в ходе брифинга 11 апреля спикер американского президента заявил, что даже Адольф Гитлер, в отличие от сирийского лидера Башара Асада, не опускался до такой низости, как использование химического оружия.   Напомним, премьер-министр Украины Владимир Гройсман оговорился на специальном заседании Кабмина 14 февраля и назвал главной задачей правительства "чрезмерный рост любых цен в стране".

Другие новости по теме

Белый дом: Публиковать декларации Трампа незаконно Белый дом: Публиковать декларации Трампа незаконно
Представитель администрации президента США заявил, что Дональд Трамп не намерен был сам публиковать свои налоговые декларации.

Трамп назначил пресс-секретаря Белого дома Трамп назначил пресс-секретаря Белого дома
Им стал представитель нацкомитета Республиканской партии Шон Спайсер.

Куратора ядерных программ уволили из Белого дома из-за его твитов Куратора ядерных программ уволили из Белого дома из-за его твитов
Старший сотрудник Белого дома Джофи Джозеф лишился работы после того, как в нем узнали автора популярного микроблога в Twitter. Чиновник критиковал членов правительства Барака Обамы, а также публиковал инсайдерскую ведомственную информацию.

Часть персонала Белого дома эвакуировали из-за задымления Часть персонала Белого дома эвакуировали из-за задымления
Персонал Западного крыла Белого дома был эвакуирован в субботу из-за задымления.

Обама назначил главу аппарата Белого дома Обама назначил главу аппарата Белого дома
Президент США Барак Обама назначил главой аппарата Белого дома нынешнего заместителя главы совета по нацбезопасности, советника по стратегическим коммуникациям Дениса Макдонофа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: