В Белом доме назвали три "несостоявшихся государства"

В Белом доме назвали три "несостоявшихся государства"
Белый дом
Белый дом назвал КНДР, Сирию и Иран "несостоявшимися государствами", которые не поддерживают позицию США.   Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что Северная Корея, Сирия и Иран являются "несостоявшимися государствами". Об этом он сказал, комментируя действия США в Сирии, передает РИА Новости.
  "Единственные страны, которые не поддерживают позицию США, – это Сирия, КНДР, Иран и Россия. Все они являются несостоявшимися государствами, за исключением России", – сказал Спайсер.   По его словам, "это не самое лучшее время, чтобы устроить коктейльную вечеринку с этими странами".

Ударная группа ВМС США отправится к Корейскому полуострову – СМИ
  Напомним, ранее американский президент Дональд Трамп заявил, что Северная Корея ищет неприятностей и добавил, что США решат эту проблему.

Другие новости по теме

США - России: Или сделка по Сирии, или изоляция США - России: Или сделка по Сирии, или изоляция
Если Вашингтон не заключит выгодной сделки с Москвой, то, "никаких вопросов, что Россия будет изолирована", заявили в Белом Доме.

Трамп: КНДР ищет неприятностей - мы решим проблему Трамп: КНДР ищет неприятностей - мы решим проблему
Глава Белого Дома обещает решить проблему Северной Кореи как с помощью Китая, так и самостоятельно.

Ударная группа ВМС США отправится к Корейскому полуострову Ударная группа ВМС США отправится к Корейскому полуострову
Авианосец Карл Винсон направится к полуострову из Сингапура из-за обострения ситуации с испытаниями ракет КНДР.

Ракеты Ирана и КНДР не представляют угрозы для США - Пентагон Ракеты Ирана и КНДР не представляют угрозы для США - Пентагон
Глава Пентагона Чак Хейгел на слушаниях в сенатском комитете по вооруженным силам заявил, что Иран и Северная Корея при нынешнем уровне развития ракетных технологий не могут угрожать территории США.

МИД Ирана: КНДР позволяет себе действовать в рамках своих интересов МИД Ирана: КНДР позволяет себе действовать в рамках своих интересов
Поскольку КНДР вышла из Договора о нераспространении ядерного оружия, она может позволить себе выполнять действия в рамках своих интересов, заявил глава МИД Ирана Али Акбар Салехи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: