Губернатор Алабамы подал в отставку из-за романа с подчиненной

Губернатор Алабамы подал в отставку из-за романа с подчиненной
Роберт Бентли ушел в отставку
Роберт Бентли полностью признал свою вину.

Губернатор штата Алабама Роберт Бентли подал в отставку из-за интимной связи с бывшей подчиненной Ребеккой Мейсон, сообщает Associated Press.

Информация о внебрачных отношениях Бентли появились в СМИ в 2015 году. Тогда он попытался замять скандал и избежать огласки, использовав средства из избирательного фонда. Но это только ухудшило положение 74-летнего Бентли. В суде он полностью признал свою вину.

Роберта Бентли приговорили к штрафу в $37 тысяч и 100 часам общественных работ.

Обязанности губернатора Алабамы будет исполнять его заместитель Кей Айви. Она стала второй женщиной на этом посту в истории штата.

Как сообщал Корреспондент.net, в прошлом году глава американского телеканала Fox News покинул свой пост из-за секс-скандала.

В США священник лишился должности из-за откровенного видео

Другие новости по теме

Штат Алабама подал в суд на правительство США из-за размещения беженцев Штат Алабама подал в суд на правительство США из-за размещения беженцев
Губернатор штата ранее заявил, что Алабама откажется принимать беженцев из Сирии из-за терактов в Париже.

Алабама отказывается принимать беженцев из Сирии Алабама отказывается принимать беженцев из Сирии
Американский штат не будет принимать беженцев из Сирии из-за терактов в Париже.

Бентли: В Грозном на улицах танки и снайперы Бентли: В Грозном на улицах танки и снайперы
Полузащитник Ростова и экс-игрок сборной Англии Дэвид Бентли поделился впечатлениями от поездки в Грозный на матч с Тереком.

В США шеф полиции Детройта подал в отставку из-за романа с подчиненной В США шеф полиции Детройта подал в отставку из-за романа с подчиненной
Глава полиции Детройта Ральф Годби подал в отставку из-за романтической связи со своей подчиненной, сообщает Associated Press.

В США священник для привлечения новых прихожан открыл в церкви тату-салон В США священник для привлечения новых прихожан открыл в церкви тату-салон
Священник из Мичигана Стив Бентли открыл в своей церкви тату-салон, пишет местное издание The Flint Journal.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: