В России обстреляли сотрудников Нацгвардии

В России обстреляли сотрудников Нацгвардии
Бойцы Росгвардии
Ранения получили трое нацгвардейцев.   Троих бойцов Нацгвардии обстреляли неизвестные из салона автомобиля во время того как правоохранители вели поиск убийц двоих полицейских в Астрахани. Об этом сообщили РИА Новости в пресс службе УМВД по региону.
  В рамках оперативно-розыскных мероприятий по поиску обвиняемых в убийстве двух полицейских в Астрахани были выставлены заградительные посты, на одном из таких постов были ранены трое бойцов Росгвардии.   Предположительно, нападавших было трое, они открыли стрельбу из салона автомобиля, один из нападавших убит.   В полиции не исключают, что напавшие на нацгвардейцев являются убийцами двух правоохранителей в Астрахани.
В России возле отделения полиции прогремел взрыв   Напомним, в ночь на 4 апреля в Астрахани погибли двое сотрудников полиции. Прибывших на место аварии правоохранителей расстреляли виновники ДТП.

Другие новости по теме

ИГ взяло ответственность за убийство полицейских в России ИГ взяло ответственность за убийство полицейских в России
Двоих инспекторов ДПС расстреляли в Астрахани.

В России застрелили напавших на астраханских полицейских В России застрелили напавших на астраханских полицейских
Четверых подозреваемых в убийстве полицейских убили во время задержания.

В России расстреляли полицейских В России расстреляли полицейских
Участники ДТП во время оформления протокола открыли огонь.

Ночью под Артемовском погибли трое бойцов Нацгвардии Ночью под Артемовском погибли трое бойцов Нацгвардии
В ходе ночных противостояний ранения получили еще 10 нацгвардейцев.

В Дагестане в перестрелке в преступниками погибли трое полицейских В Дагестане в перестрелке в преступниками погибли трое полицейских
В дагестанском городе Буйнакске в результате вооруженного столкновения полиции с боевиками погибли трое сотрудников МВД, один получил ранения. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: