В РФ обсуждают грустного после митингов Медведева

Премьер России пока ни словом не дал понять, что он думает о прошедших акциях протеста, пишут российские СМИ.

Российские СМИ обратили внимание на погрустневший вид премьер-министра страны Дмитрия Медведева, после прошедших в сотнях городах России антикоррупционных митингов Он нам не Димон.

Поводом для протестов стало отсутствие реакции с властей на результаты расследования о коррупционных схемах Дмитрия Медведева.

"Медведев пока ни словом не дал понять, что он думает о прошедших акциях протеста. За неимением официальных комментариев премьера оставалось следить за его передвижениями и эмоциями до и после митингов", - пишет Газета.ру.

Отметим, что сегодня впервые прокомментировал протесты в России Владимир Путин. По словам российского президента, митинги - это "инструмент арабской весны", который привел в Украине к "госперевороту и хаоса".

Он также заявил, что российские власти последовательно боряться с коррупцией и ее уровень снизился.

Протестные акции в многих городах закончились массовыми задержаниями. К примеру в центре Москве задержали 800 человек, в том числе организатора акции Алексея Навального.

Другие новости по теме

Путин о митингах в РФ: Инструмент арабской весны
Этот инструмент привел к "госперевороту в Украине" и поверг страну в "хаос", заявил российский президент.

Кремль об акциях протеста: Анализируем масштабы Кремль об акциях протеста: Анализируем масштабы
Дмитрий Песков утверждает, что с гражданским обществом ведется активный диалог.

США осудили задержания на акциях оппозиции в России США осудили задержания на акциях оппозиции в России
США считают задержания протестующих посягательством на основные демократические ценности.

МИД проверяет, есть ли среди задержанных во время митингов в России украинцы МИД проверяет, есть ли среди задержанных во время митингов в России украинцы
Министерство иностранных дел проверяет информацию о том, есть ли среди задержанных участников протестов в России граждане Украины.

МИД Украины ответит на заявление Медведева после реакции Ющенко
Официальная реакция Министерства внутренних дел Украины на заявление президента РФ Дмитрия Медведева будет после официальной реакции Президента Украины Виктора Ющенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: