Теракт в Лондоне. Задержаны семь подозреваемых

Теракт в Лондоне. Задержаны семь подозреваемых

По обновленным данным, в результате теракта погибли не пять, а четыре человека.

По делу о нападении в центре Лондона в среду арестованы семь человек, сообщила британская полиция. По обновленным данным, в результате теракта погибли не пять, а четыре человека, включая нападавшего.

Погибшие – полицейский Кит Палмер, а также женщина около 40 лет и мужчина около 50 лет, личности которых в полиции раскрывать не стали. В больнице находятся 29 пострадавших, семь из них – в критическом состоянии.

В Скотленд-Ярде сообщили, что в течение ночи совершили рейды по шести адресам, расследование продолжается в Бирмингеме, Лондоне и других регионах.

"Мы по-прежнему считаем - и это подтверждается нашим расследованием, - что нападавший действовал в одиночку, попав под влияние международного терроризма", - заявили в полиции.

Напомним, власти Великобритании с 24 марта вводят новые меры авиационной безопасности, включая запрет на перевозку некоторых электронных устройств в салоне самолета. 

Другие новости по теме

Британия вводит запрет на перевозку электроники в самолетах Британия вводит запрет на перевозку электроники в самолетах
Запрет вступает в силу с 24 марта.

Нападение в Лондоне: погибла женщина, пять раненых Нападение в Лондоне: погибла женщина, пять раненых
Неизвестный мужчина с ножом атаковал прохожих, его задержали.

В результате теракта в Грозном погибли четверо полицейских В результате теракта в Грозном погибли четверо полицейских
Сотрудники полиции в Грозном предотвратили крупный теракт на массовом мероприятии, сообщили журналистам в пресс-центре МВД РФ.

В результате теракта в Волгограде пострадали не менее 55 человек В результате теракта в Волгограде пострадали не менее 55 человек
В среду, 23 октября, российские медики сообщили, что, по последним данным, в результате взрыва автобуса в Волгограде пострадали 55 человек, в том числе 20 детей.

Взрыв автобуса в России: число жертв увеличилось до шести, рассматривается версия теракта Взрыв автобуса в России: число жертв увеличилось до шести, рассматривается версия теракта
На месте взрыва автобуса в Волгограде спасатели обнаружили фрагменты тел еще двух человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: