В США украли ноутбук с данными по нацбезопасности

В США украли ноутбук с данными по нацбезопасности
В США украли ноутбук с секретными данными
У агента Секретной службы США из машины украли ноутбук с секретной информацией о Трампе, Клинтон и Папе Римском.   Из машины секретной службы США 16 марта украли ноутбук с секретной информацией, касающейся президента США Дональда Трампа, Хиллари Клинтон, а также Папы Римского Франциска, передает CBS.   По информации в правоохранительных органах, в настоящее время полиция Нью-Йорка разыскивает злоумышленников и изучает записи видеокамер.   Источники CBS сообщают, что факт кражи конфиденциальных документов "подрывает национальную безопасность".   Телеканал ABC News уточнил, что кража произошла в Бруклине утром 16 марта. Среди украденной информации – чертежи небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке, а также детали расследования относительно использования Клинтон личного почтового сервера в бытность госсекретарем США.   Кроме того, полиция попросила всех, кто обладает какой-либо информацией об украденном ноутбуке, связаться с правоохранителями Нью-Йорка или с главным управлением Секретной службы.

Другие новости по теме

У охранника Обамы посередине дня украли всю экипировку У охранника Обамы посередине дня украли всю экипировку
Инцидент произошел в Вашингтоне.

Вашингтон: Сотрудники секретной службы задержали мужчину, бросившего петарды у стен Белого дома Вашингтон: Сотрудники секретной службы задержали мужчину, бросившего петарды у стен Белого дома
В США сотрудники Секретной службы, охраняющей первых лиц государства, заблокировали подходы к Белому дому после похожих на выстрелы звуков, сообщает телеканал NBC.

У главы атомного агентства Израиля украли второй ноутбук У главы атомного агентства Израиля украли второй ноутбук
Израильские власти частично рассекретили подробности хищения ноутбука у одного из высших чиновников страны, сообщает The Guardian.

У московского депутата из машины украли ноутбук и портфель с документами У московского депутата из машины украли ноутбук и портфель с документами
Депутат Мосгордумы Александр Милявский стал жертвой воров-барсеточников, которые обокрали его служебный автомобиль Audi. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в четверг вечером, 7 февраля на Звенигородском шоссе.

Скандал в Секретной службе США: уволены еще 3 агента Скандал в Секретной службе США: уволены еще 3 агента
Трое агентов Секретной службы США ушли в отставку или были уволены в пятницу после произошедшего на прошлой неделе скандала с колумбийскими проститутками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: