В США пройдут слушания о вмешательстве России в выборы

В США пройдут слушания о вмешательстве России в выборы
Здание Капитолия, в котором заседает Конгресс США
Первые публичные слушания о возможном вмешательстве РФ в выборы состоятся 20 марта.   Комитет по разведке Палаты Представителей Конгресса США проведет 20 марта первые публичные слушания в связи с расследованием возможного вмешательства России в выборы президента, передает Интерфакс.   "Сегодня мы хотели бы объявить, что в 10 часов утра 20 марта состоятся первые публичные слушания", – информировал председатель комитета Девин Нуньес.   Он добавил, что имеется первоначальный список людей, которых комитет пригласил на данное заседание.   По словам конгрессмена, на слушания приглашены директор ФБР Джеймс Коми, директор АНБ Майкл Роджерс, бывший глава ЦРУ Джон Бреннан, бывший директор Нацразведки Джеймс Клеппер, а также бывшая генпрокурор Салли Йейтс.   "Мы пригласим, возможно, больше. Мы надеемся, что все примут наше приглашение участвовать и свободно дадут показания, так как это будут открытые слушания", – уточнил Нуньес.

Другие новости по теме

В США сегодня пройдут слушания по делу Царнаева В США сегодня пройдут слушания по делу Царнаева
В понедельник, 23 сентября, в федеральном суде Бостона состоятся слушания по делу обвиняемого в совершении теракта на Бостонском марафоне Джохара Царнаева.

В Австралии начались слушания о растлении четырех тысяч детей В Австралии начались слушания о растлении четырех тысяч детей
Австралийская комиссия по расследованию случаев педофилии начала публичные слушания в Сиднее по делам о растлении более чем четырех тысяч детей, сообщает The Australian.

Слушания по делу Тимошенко в Евросуде начнутся 28 августа Слушания по делу Тимошенко в Евросуде начнутся 28 августа
Сегодня, 20 июля, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) сообщил, что публичные слушания по жалобе экс-премьера Украины Юлии Тимошенко на ее заключение под стражу запланированы на 28 августа.

В парламенте состоятся слушания о земле в судьбе украинцев
Верховная Рада решила 2 марта провести парламентские слушания по земельным вопросам

Сегодня в Гааге возобновятся публичные слушания по Косово
Сегодня в Международном суде в Гааге возобновятся публичные слушания по делу одностороннего провозглашения властями Косово независимости края.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: