В России 500 кг черной икры спрятали в красной

В России 500 кг черной икры спрятали в красной
Дорогую черную икру спрятали в более дешевой красной
Груз отправили из Камчатского края в Москву.

Сотрудники почты России обнаружили 500 килограмм нелегальной икры с помощью рентгена. Как сообщает Life, в Москву из Камчатки прибыли 20 объемных пластиковых контейнеров. Все они были  адресованы одному и тому же получателю – жителю Москвы.

"Во время проверки этой посылки было установлено, что в контейнерах между слоями красной икры скрывалась запрещенная к обороту черная икра. Всего же было найдено 500 килограммов деликатеса", – говорится в сообщении.

В отношении отправителя черной икры могут возбудить уголовное дело по двум статьям УК РФ. Одного из подозреваемых уже удалось задержать.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее российские полицейские нашли гроб с черной икрой. Ценный продукт перевозили в катафалке. Его водитель превысил скорость на дороге из Комсомольска-на-Амуре и был остановлен полицией. Правоохранители изъяли около 500 килограмм черной икры.

В сети обсуждают драку моделей в бассейне с икрой

Другие новости по теме

В Москве украли 13 тонн красной икры В Москве украли 13 тонн красной икры
Материальный ущерб составил 23,5 млн рублей.

В сети обсуждают драку моделей в бассейне с икрой В сети обсуждают драку моделей в бассейне с икрой
Представление символизировало борьбу доллара и рубля.

Российские полицейские нашли гроб с черной икрой Российские полицейские нашли гроб с черной икрой
Общий вес изъятого продукта составил около 500 килограммов.

Пассажирка поезда Москва – Донецк спрятала полцентнера красной икры под простыней Пассажирка поезда Москва – Донецк спрятала полцентнера красной икры под простыней
Сотрудники Харьковской таможни обнаружили у 53-летней гражданки Украины, пассажирки поезда № 9 Москва-Донецк полцентнера красной икры в пластиковых контейнерах, которую женщина прятала под простыней.

Контрабандисты спрятали восемь килограмм икры в кондиционере поезда Москва-Жмеринка Контрабандисты спрятали восемь килограмм икры в кондиционере поезда Москва-Жмеринка
В Конотопе таможенники обнаружили более 8 кг черной икры, которую пытались ввезти зс России в Украину незаконным путем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: