За покушение на Трампа британца приговорили к году тюрьмы

За покушение на Трампа британца приговорили к году тюрьмы
Британец Майкл Сендфорд признался, что готовил покушение на Дональда Трампа
Майкл Сендфорд пошел на сделку со следствием, признав свою вину в нарушении общественного порядка.   За покушение на Дональда Трампа во время его предвыборного митинга в Лас-Вегасе двадцатилетнего британца приговорили к году лишения свободы, сообщает Las Vegas Review-Journal.   Майкл Сендфорд пошел на сделку со следствием, признав свою вину в нарушении общественного порядка и незаконной попытке завладеть оружием, и был приговорен к году лишения свободы.   "Я каюсь в своем поступке. Я чувствую себя ужасно", – сказал Сендфорд на заседании суда.   Судья решил, что "с учетом хорошего поведения и уже проведенного за решеткой с момента ареста срока", молодому человеку предстоит провести в тюрьме еще четыре месяца.  
Напомним, в июне на митинге кандидата в президенты США Дональда Трампа Сендфорд пытался отнять у полицейского пистолет, чтобы напасть на политика.   После своего задержания юноша сообщил, что приехал в Лас-Вегас из Калифорнии, чтобы осуществить покушение на Трампа.

Другие новости по теме

Актер из Хеллбоя решил баллотироваться в президенты США Актер из Хеллбоя решил баллотироваться в президенты США
Рон Перлман спародировал лозунг Дональда Трампа.

Мусульманку выгнали с предвыборного митинга Трампа Мусульманку выгнали с предвыборного митинга Трампа
От кандидата в президенты США требуют извинений перед протестующей.

Сообщившего о бомбе в день своей свадьбы британца приговорили к году тюрьмы Сообщившего о бомбе в день своей свадьбы британца приговорили к году тюрьмы
Британец был приговорен к году лишения свободы за ложный звонок о бомбе, который он сделал в день собственной свадьбы. Таким образом он пытался скрыть, что забыл забронировать место проведения церемонии.

Миллиардера Дональда Трампа обвинили в мошенничестве Миллиардера Дональда Трампа обвинили в мошенничестве
Прокуратура штата Нью-Йорк обвиняет известного миллиардера Дональда Трампа в мошенничестве при организации работы Университета Трампа, сообщает агентство Associated Press.

Американца посадили на 14 лет за подготовку покушения на Обаму
Американец Дэниел Коварт приговорен к 14 годам тюрьмы за подготовку в 2008 году убийства 102 афроамериканцев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: