Трамп обещает собрать лучший в истории США кабинет

Трамп обещает собрать лучший в истории США кабинет
Избранный президент США Дональд Трамп
Дональд Трамп заявил, что создает величайший из кабинетов в истории страны.   Избранный президент США Дональд Трамп пообещал собрать "один из лучших в истории Америки кабинет" и планирует объявить о выдвижении нескольких кандидатов на посты в его администрации на следующей неделе, сообщает РИА Новости.
  "Я думаю, что мы создаем то, что будет одним из величайших кабинетов, который когда ли бы был собран в истории нашей страны и вы свидетели этого", – сказал Трамп, выступая на митинге в штате Мичиган.    Он отметил, что на следующей неделе будут названы "еще несколько имен".   К настоящему времени Трамп не огласил имени своего выдвиженца на пост госсекретаря США. По информации Wall Street Journal, главным претендентом на пост госсекретаря в администрации Трампа является глава крупнейшей в США нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон.   Всех кандидатов на должности в новую администрацию затем должен одобрить сенат.   Напомним, Трамп совершает турне по стране, чтобы поблагодарить избирателей за доверие. Он вступит в должность после инаугурации 20 января.   Трамп совместит президентство с ролью продюсера реалити-шоу   Ранее сообщалось, что Трамп выдвинул генерала Джеймса Мэттиса на пост министра обороны страны.
Победа Трампа в США
Трамп совместит президентство с ролью продюсера реалити-шоу
Трамп потратил на выборы в два раза меньше Клинтон
Глава Twitter назвал беспрецедентной манеру Трампа вести аккаунт
Трамп уволил сына своего будущего советника за твит с фейком
"Бешеный пес" выдвинут на пост главы Пентагона

Другие новости по теме

Трамп совместит президентство с ролью продюсера реалити-шоу Трамп совместит президентство с ролью продюсера реалити-шоу
Показ новых выпусков программы начнется 2 января 2017 года.

Трамп уволил сына своего будущего советника за твит с фейком Трамп уволил сына своего будущего советника за твит с фейком
В сети скандал получил название "пиццагейт".

"Бешеный пес" выдвинут на пост главы Пентагона
Трамп официально выдвинул "Бешеного пса" Мэттиса на должность главы Пентагона.

Трамп назвал имя будущего главы Пентагона Трамп назвал имя будущего главы Пентагона
Министром обороны США станет отставной генерал Джеймс Мэттис.

Трамп встретился с кандидатом на пост госсекретаря США Трамп встретился с кандидатом на пост госсекретаря США
Избранный президент США Дональд Трамп и Митт Ромни провели личную встречу в присутствии будущего вице-президента США Майкла Пенса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: