В Беларуси при покупке бананов мужчину ужалил скорпион

В Беларуси при покупке бананов мужчину ужалил скорпион
Скорпион, укусивший покупателя в белорусском магазине
Экзотическому насекомому, скорее всего, удалось выжить во время долгой транспортировки.

В одном из магазинов белорусского города Барановичи мужчину ужалил скорпион, затаившийся в бананах, сообщило агентство "Белта". Ветеринары подтвердили факт укуса скорпиона.

"По внешним признакам мы определили, что это скорпион. Его размер примерно 5-7 сантиметров, темного окраса с желтыми лапками. У зоологов запросили информацию, чтобы они подсказали, к какому конкретно виду он относится", - цитирует агентство главу городской ветеринарной станции Сергея Николаева.

По мнению специалиста, экзотическое насекомое, скорее всего, выжило во время долгой транспортировки и санитарной обработки продукции.

Информация о том, что в Барановичах в одном из магазинов мужчину укусил скорпион, появилась в выходные. Сначала врачи засомневались в правдивости – последствия от укуса насекомого обычно серьезнее, тогда как у мужчины на пальце был лишь небольшой отек.

На сайте Наш край позже были опубликованы фотографии того самого скорпиона. СМИ сообщает, что фото предоставлены ветврачем Николаевым.

Другие новости по теме

Украинский Украинский "скорпион" впечатлил британские СМИ
Мяч защитника краматорского Авангарда Дмитрия Ульянова в ворота ФК Тернополь впечатлил представителей СМИ на Туманном Альбионе.

Паук-рэкетир и скорпион-контрабандист: в Киеве появилась первая обучающая детская площадка Паук-рэкетир и скорпион-контрабандист: в Киеве появилась первая обучающая детская площадка
В Киеве на Пейзажной алее появилась первая обучающая детская площадка Пейзажка. Два мира.

В самолете испанских авиалиний пассажирку укусил скорпион В самолете испанских авиалиний пассажирку укусил скорпион
Пассажирка испанской авиакомпании Иберия, летевшая рейсом из Коста-Рики в Мадрид, прямо на борту самолета подверглась нападению скорпиона, сообщило в понедельник агентство EFE.

В Полтавской области от укуса шершня погиб мужчина В Полтавской области от укуса шершня погиб мужчина
В Полтавской области в селе Запселье Кременчугского района погиб 48-летний мужчина от укуса шершня, сообщила капитан Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области Людмила Корсун.

Британке на 100-летний юбилей подарили мужской стриптиз Британке на 100-летний юбилей подарили мужской стриптиз
Английская пенсионерка Клэр Ормистон отметила столетний юбилей в компании своих родственников, товарищей по центру для престарелых и стриптизера по прозвищу Скорпион, пишет The Daily Mirror.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: